Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 августа 2012, 09:22

ЛДПР обнародовала список кандидатов в Думу города Владивостока

ЛДПР обнародовала список кандидатов в Думу города Владивостока
 
За депутатские кресла будут бороться исключительно партийные активисты

Партия ЛДПР обнародовала список кандидатов на выборах в Думу города Владивостока. Отбор партийных активистов состоялся на региональной конференции, которая прошла в краевой столице в минувшие выходные, 10-11 августа, сообщил РИА PrimaMedia координатор ЛДПР во Владивостоке Андрей Андрейченко.
В общую часть списка ЛДПР вошло пять кандидатов: депутат Думы Находкинского городского округа, координатор ЛДПР во Владивостоке Андрей Андрейченко; специалист регионального отделения ЛДПР по обращениям граждан Алексей Викдоров; специалист регионального отделения партии по обращениям граждан Анна Хмелева; специалист регионального отделения партии по обращениям граждан Инна Кошелева, а также куратор экономического блока программы ЛДПР по развитию Приморья Кулешова Алина.

Тех, кто вошел в список по территориальным группам, Андрей Андрейченко условно разделил на три блока.

- В наших рядах есть активисты, которые представляют патриотическое движение, общественники, отстаивающие в преимуществе демократические ценности, а также кандидаты, которые занимаются благотворительностью и пропагандой массового спорта, - поделился собеседник агентства.

Места в территориальных группах партийного списка распределились следующим образом:

Территориальная группа №1 - Артем Баженов, юрист приморского регионального отделения ЛДПР;
Территориальная группа №2 - Инна Луценко, партийный активист;
Территориальная группа №3 - Роман Чернявский, депутат Думы Хасанского района, лидер общественной социально-спортивной организации "Активисты Родины";
Территориальная группа №4 - Павел Ладуткин, партийный активист;
Территориальная группа №5 - Анастасия Яхонтова, партийный активист;
Территориальная группа №6 - Артем Усталов, председатель философского клуба ДВФУ;
Территориальная группа №7 - Максим Лукичев, организатор "Русского марша" во Владивостоке;
Территориальная группа №8 - Владимир Шибаев, лидер Военно-патриотического клуба города Владивостока;
Территориальная группа №9 - Ростислав Самойленко, юрист приморского регионального отделения ЛДПР;
Территориальная группа №10 - Андрей Назаров, руководитель общественной организации "Содействие развитию гражданского общества";
Территориальная группа №11 - Екатерина Чаплыгина, специалист по приему граждан приморского регионального отделения ЛДПР;
Территориальная группа №12 - Евгений Романский, партийный активист;
Территориальная группа №13 - Захар Карнаух, организатор "Русского марша" во Владивостоке;
Территориальная группа №14 - Константин Лунев, организатор "Русского марша" во Владивостоке, председатель Молодежного политического клуба Владивостока;
Территориальная группа №15 - Сергей Третьяков, организатор "Русского марша" во Владивостоке;
Территориальная группа №16 - Оксана Захарова, партийный активист;
Территориальная группа №17 - Екатерина Тутубалина, специалист по обращениям с гражданами приморского регионального отделения ЛДПР.

Как отметил Андрей Андрейченко, "чужаков в списках партии традиционно нет", поэтому все кандидаты, прошедшие отбор, являются членами партии ЛДПР.

Также конференцией регионального отделения политической партии ЛДПР были выдвинуты кандидаты одномандатники по всем округам на предстоящих выборах во всех населенных пунктах Приморского края.

- Список кандидатов-одномандатников на сегодняшний день не обнародован в целях избегания появления двойников, к чему часто прибегают оппоненты, - добавил собеседник агентства.

Ранее РИА PrimaMedia сообщало, что с кандидатами на выборах в Думу города Владивостока определились и местные коммунисты. Под знаменами КПРФ в борьбе за депутатские мандаты примут участие представители оппозиционной коалиции, созданной накануне предвыборной кампании.
Печать
В Мордовии явка на выборах в первый день голосования составила 42,08%11:27Эксперты из девяти стран наблюдают за выборами на Среднем Урале11:04Памфилова: Явка на выборах в Госдуму превысила 30%10:56ЦИК РФ сообщил о возбуждении уголовных дел, связанных с выборами10:54На Новгородчине быстро растет ДЭГ10:46Наблюдение является важнейшим механизмом доверия к голосованию10:12Иностранные наблюдатели назвали выборы в ГД в Нижнем Новгороде демократичными10:02Выборы в Адыгее: избиратели пришли к участкам еще до восьми09:55Юные жители Октябрьского района посещают избирательные участки09:51Явка в первый день ЕДГ в Саратовской области составила 29,85%09:42Голосование в Нижегородской области: особая церемония для голосующих впервые и более 7 тысяч наблюдателей09:36На Кубани явка по итогам первого дня составила 37,1%09:34На Сахалине из-за обрыва кабеля пропала онлайн-трансляция с трех участков09:27Самарская область продемонстрировала хорошую явку в первый день ЕДГ09:26Татьяна Гензе рассказала об общественном контроле за выборами09:18На Чукотке явка на 15:00 по выборам депутатов Госдумы составила 50,76%09:00Представители традиционных конфессий проголосовали в Республике Алтай08:48В Томской области продолжается второй день голосования08:38На Камчатке работают международные молодые электоральные эксперты08:26В Барнауле и Рубцовске подтверждены нарушения правил агитации08:14Путин посмертно наградил орденом Мужества председателя УИК из Запорожья08:05На выборах президента Южной Осетии лидирует Марат Камболов07:53Как обеспечивают избирательные права жителей самых отдаленных уголков страны07:43Треть избирателей Камчатки проголосовали к 15:00 второго дня ЕДГ07:34Делегация Общественного совета при Росгидромете посетила ситуационный центр ОП РФ07:27Факторы доверия к выборам обсудили в ходе круглого стола в Ситцентре ОП РФ07:16Явка на выборах в Астраханской области в первый день составила 28,66%00:12Дальний Восток открыл второй день голосования23:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930