Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 июля 2012, 14:06

Число региональных отделений партий вновь подросло

Число региональных отделений партий вновь подросло
 
Число региональных отделений партий в Тюменской области вновь увеличилось. По данным на 13 июля, опубликованным на сайте регионального управления Минюста РФ, региональных отделений уже семнадцать. К уже существующим прибавилось тюменское региональное отделение политической партии «Умная Россия».

Напомним, по состоянию на 31 июля 2009 года в России зарегистрированы семь партий: “Единая Россия”, КПРФ, ЛДПР, «Яблоко», «Патриоты России», “Справедливая Россия”, “Правое дело”. Все они имеют региональные отделения в Тюменской области. К началу июля этого года к ним добавились региональные отделения еще девяти партий: «Молодая Россия», «Города России», «Новая Россия», «Народная партия «За женщин России», «Партия пенсионеров России», «Партия свободных граждан», «Партия за справедливость!", «Российская экологическая партия «Зелёные» и «Коммунисты России».

Как ранее отмечал глава облизбиркома Игорь Халин, руководителям данных отделений уже направлены уведомления о том, что им необходимо будет предоставлять в избирательную комиссию региона требуемую по закону отчетность. Кроме того, он добавил, что данные партии смогут принять участие в выборах 14 октября. В Тюменской области в этот день будут выбирать депутатов третьего созыва Казанской районной думы, также пройдет ряд дополнительных выборов депутатов дум сельских поселений.

По состоянию на 18 июля в выборах имеют право принять участие 27 российских партий, сообщается на сайте Минюста РФ, из них 20 появились за последние пару месяцев.
Печать
В Мордовии явка на выборах в первый день голосования составила 42,08%11:27Эксперты из девяти стран наблюдают за выборами на Среднем Урале11:04Памфилова: Явка на выборах в Госдуму превысила 30%10:56ЦИК РФ сообщил о возбуждении уголовных дел, связанных с выборами10:54На Новгородчине быстро растет ДЭГ10:46Наблюдение является важнейшим механизмом доверия к голосованию10:12Иностранные наблюдатели назвали выборы в ГД в Нижнем Новгороде демократичными10:02Выборы в Адыгее: избиратели пришли к участкам еще до восьми09:55Юные жители Октябрьского района посещают избирательные участки09:51Явка в первый день ЕДГ в Саратовской области составила 29,85%09:42Голосование в Нижегородской области: особая церемония для голосующих впервые и более 7 тысяч наблюдателей09:36На Кубани явка по итогам первого дня составила 37,1%09:34На Сахалине из-за обрыва кабеля пропала онлайн-трансляция с трех участков09:27Самарская область продемонстрировала хорошую явку в первый день ЕДГ09:26Татьяна Гензе рассказала об общественном контроле за выборами09:18На Чукотке явка на 15:00 по выборам депутатов Госдумы составила 50,76%09:00Представители традиционных конфессий проголосовали в Республике Алтай08:48В Томской области продолжается второй день голосования08:38На Камчатке работают международные молодые электоральные эксперты08:26В Барнауле и Рубцовске подтверждены нарушения правил агитации08:14Путин посмертно наградил орденом Мужества председателя УИК из Запорожья08:05На выборах президента Южной Осетии лидирует Марат Камболов07:53Как обеспечивают избирательные права жителей самых отдаленных уголков страны07:43Треть избирателей Камчатки проголосовали к 15:00 второго дня ЕДГ07:34Делегация Общественного совета при Росгидромете посетила ситуационный центр ОП РФ07:27Факторы доверия к выборам обсудили в ходе круглого стола в Ситцентре ОП РФ07:16Явка на выборах в Астраханской области в первый день составила 28,66%00:12Дальний Восток открыл второй день голосования23:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930