Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июля 2012, 17:52

Политсовет ЕР удовлетворил заявления Савенко, Власенко, Губко и Крупина об отказе участвовать в праймериз

Политсовет ЕР удовлетворил заявления Савенко, Власенко, Губко и Крупина об отказе участвовать в праймериз
 
Решение четверых участников предварительного голосования "Единой России" по выбору кандидата на должность главы Калининграда выйти из гонки осталось неизменным. Напомним, что после первого этапа праймериз с дистанции решили сойти сразу три участника - зампредседателя городского комитета архитектуры и строительства Артур Крупин, экс-мэр Калининграда Юрий Савенко и экс-депутат облдумы Ирина Губко. А на следующий день после проведения второго этапа от участия в праймериз отказался и сенатор Николай Власенко. Как сказал в эфире "BusinessFM-Калининград", секретарь политсовета партии Андрей Колесник, все заявления были рассмотрены в понедельник.

"Президиум политсовета удовлетворил заявления участников о выходе их с процедуры предварительного голосования", - сказал Колесник.

Напомни, что на сегодня остается три участника предварительного голосования по определению кандидата от "Единой России" на выборы главы Калининграда. Это действующий глава города Александр Ярошук, руководитель общественной организации "Трезвые поколения" Сергей Новиков и директор компании "Газрегион-проект" Евгений Чернышев. Отметим, что третий этап праймериз состоится сегодня вечером в спорткомплексе "Юность". Голосовать предстоит выборщикам Ленинградского района.

Тем не менее, по словам Колесника, интрига все равно остается.

"Бывает, и темная лошадка выиграет, как будет так будет, к чему загадывать", - добавил секретарь политсовета "ЕР".
Печать
В ЕАО подвели итоги Международного форума креативных индустрий10:01В Пензенской области зарегистрировали 12 кандидатов в Госдуму РФ09:48Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:38Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31