Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июля 2012, 14:45

Марина Назарова: У «ЛДПР» не получится дестабилизировать обстановку в Тамбовской области

Марина Назарова: У «ЛДПР» не получится дестабилизировать обстановку в Тамбовской области
 
«В Тамбовской области 1 июля жители столкнулись с попыткой политического рейдерского захвата в интересах московских представителей ЛДПР», – сказала в ходе часа заявлений в Госдуме единоросс Марина Назарова.

По её словам, на выборах в маленьком посёлке Тамбовской области присутствовали четыре депутата от ЛДПР. «Ужас, который они навели на местных жителей, ещё долго будет предметом обсуждения. Жители жаловались на давление и угрозы», – рассказала депутат.

По её мнению, стремясь решить вопрос итогов выборов одномоментно, без системной работы с избирателями в муниципалитетах, представители оппозиционной партии пытались продвигать кандидатов, не проявлявших ранее политическую активность и не имеющих авторитета у населения, что подтверждает итог голосования.

Многие избиратели, считает Марина Назарова, восприняли попытку повлиять на их волеизъявление как недоверие к способности местного населения сделать осознанный и правильный выбор.

«Все факты нарушения зафиксированы. От выборов 1 июля у избирателей остался горький осадок. От атмосферы на избирательных участках – недоверие к народным избранникам, грубо нарушившим их конституционное право и стремящихся дестабилизировавших обстановку в нашей области. Не получится!» – заявила депутат.
Печать
Ситуационный центр ОП РФ не выявил подтвержденных отклонений на выборах11:44В Мордовии явка на выборах в первый день голосования составила 42,08%11:27Эксперты из девяти стран наблюдают за выборами на Среднем Урале11:04Памфилова: Явка на выборах в Госдуму превысила 30%10:56ЦИК РФ сообщил о возбуждении уголовных дел, связанных с выборами10:54На Новгородчине быстро растет ДЭГ10:46Наблюдение является важнейшим механизмом доверия к голосованию10:12Иностранные наблюдатели назвали выборы в ГД в Нижнем Новгороде демократичными10:02Выборы в Адыгее: избиратели пришли к участкам еще до восьми09:55Юные жители Октябрьского района посещают избирательные участки09:51Явка в первый день ЕДГ в Саратовской области составила 29,85%09:42Голосование в Нижегородской области: особая церемония для голосующих впервые и более 7 тысяч наблюдателей09:36На Кубани явка по итогам первого дня составила 37,1%09:34На Сахалине из-за обрыва кабеля пропала онлайн-трансляция с трех участков09:27Самарская область продемонстрировала хорошую явку в первый день ЕДГ09:26Татьяна Гензе рассказала об общественном контроле за выборами09:18На Чукотке явка на 15:00 по выборам депутатов Госдумы составила 50,76%09:00Представители традиционных конфессий проголосовали в Республике Алтай08:48В Томской области продолжается второй день голосования08:38На Камчатке работают международные молодые электоральные эксперты08:26В Барнауле и Рубцовске подтверждены нарушения правил агитации08:14Путин посмертно наградил орденом Мужества председателя УИК из Запорожья08:05На выборах президента Южной Осетии лидирует Марат Камболов07:53Как обеспечивают избирательные права жителей самых отдаленных уголков страны07:43Треть избирателей Камчатки проголосовали к 15:00 второго дня ЕДГ07:34Делегация Общественного совета при Росгидромете посетила ситуационный центр ОП РФ07:27Факторы доверия к выборам обсудили в ходе круглого стола в Ситцентре ОП РФ07:16Явка на выборах в Астраханской области в первый день составила 28,66%00:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930