Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2012, 12:07

В Омске против Жаркова начали использовать «черных агитаторов»

В Омске против Жаркова начали использовать «черных агитаторов»
 
Перед выборами мэра в Омске появились провокаторы. От имени кандидата от КПРФ они обещают отключать электричество на ночь и горячую воду летом. Коммунисты негодуют.


В преддверии выборов 17 июня в Омске появились "грязные" технологии. Представляясь "людьми от Жаркова", провокаторы обещают в случае победы коммуниста отключать на ночь электричество и горячую воду на все лето.

О подобных провокациях сообщает пресс-служба омского обкома КПРФ. По словам свидетелей, "агитаторы от Жаркова" просят от омичей понимания и объясняют подобные меры исключительно экономией.

В штабе самого Жаркова подобными выходками глубоко возмущены. Обращаясь к своим избирателям, коммунисты утверждают, что это спланированная акция московских пиарщиков.

- Московские пиарщики, и это уже ни для кого в стране не секрет, разъезжают по городам и весям, рассчитывая вернуться после выборов в столицу с деньгами, достаточными для покупок квартир или дорогих иномарок, - сообщает пресс-служба омского обкома КПРФ.

Омский штаб коммунистов призывает омичей не верить провокаторам и гнать их "за шиворот и вон!". Коммунисты также возмущены бездействием правоохранительных органов.

- Прокуратура - ау! Полиция - ау! Горизбирком - ау! Администрации округов и города - ау! Или вы вымерли? - безответно и отчаянно гласит сообщение на сайте обкома.

Напомним, выборы мэра пройдут в Омске 17 июня. Оппонентами Виктора Жаркова стали "единоросс" Вячеслав Двораковский, либерал-демократ Ян Зелинский, "яблочник" Александр Коротков, эсерка Ирина Оверина и два самовыдвиженца - Игорь Антропов и Сергей Масленков.

Отметим, что ранее "грязных провокаторов" перед выборами мэра в Омске замечено не было.
Печать
Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03Соколов предложил кандидатов в главы 4 кировских муниципалитетов10:49В Кремле допустили участие РФ в Организации тюркских государств10:38В правительстве Чувашии произошли кадровые изменения10:22Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:1124-часовая забастовка крупных СМИ началась в Чехии10:00В Якутии проходит антифашистский форум «Народ и армия – едины»09:48Липецкая команда победила в хакатоне «Лидеры цифровой трансформации»09:38Глава Ярославского округа сложил полномочия09:29В Хабаровском крае вступил в силу единый закон о господдержке участников СВО09:27Лимаренко поддержал Антонюка на новый срок главы района09:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30