Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 мая 2012, 14:19

Депутаты Кинешемской гордумы массово выходят из фракции ЕР

Депутаты Кинешемской гордумы массово выходят из фракции ЕР
Фото с сайта:
province.ru
В Кинешемской гордуме произошел раскол, сообщает портал Кинешемец.Ру. Во-первых, заявление на имя главы города написал беспартийный член фракции «Единая Россия» в Кинешемской городской думе Виталий Сидоренко: Виталий Сидоренко:

- …Когда я шел на выборы, мне предлагали идти в их списках и «Единая Россия» и коммунисты… Я решил так: пусть победит «Единая Россия», пусть придет к власти, и тогда, как обещал во время предвыборной кампании куратор Кинешмы в Правительстве региона Максим Поляков, наш город закидают деньгами, придут кучи денег. Два года прошло. Нет перспектив. Ну, что я буду сидеть и смотреть?!? У меня особой веры на данный момент в эту партию нет, собственно, поэтому я в нее и не вступал никогда. Два года я отдал, не мешал, ждал реальных дел. Их нет. Теперь буду простым независимым депутатом.

Написал заявление о выходе для рассмотрения вопроса на фракции и депутат Кинешемской городской думы Владимир Скворцов:

- Меня не устраивает поведение отдельных личностей. Не нравится, когда вечером мы узким кругом что-то обсуждаем на фракции, а на следующее утро информация о том, о чем разговаривали, оказывается в прессе. Такого в думе прошлого созыва не было. Как бы нас не прессовала предыдущая администрация, мы были в едином пучке, друг за друга, а не как сейчас каждый сам за себя. Считаю, что жить нужно по совести, а не по понятиям. Меня учили именно по совести. Но окончательного решения я еще не принял. Думаю, это был эмоциональный порыв.

По данным портала, это еще не все депутаты Кинешемской гордумы, которые написали заявление «по собственному желанию».
Печать
Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03Соколов предложил кандидатов в главы 4 кировских муниципалитетов10:49В Кремле допустили участие РФ в Организации тюркских государств10:38В правительстве Чувашии произошли кадровые изменения10:22Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30