Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2012, 13:30

Состоялись консультации по кандидатурам глав Костромской и Смоленской областей

Состоялись консультации по кандидатурам глав Костромской и Смоленской областей
 
Консультации лица, уполномоченного президентом РФ Дмитрием Медведевым, с партией «Единая Россия» по вопросу выдвижения Партией кандидатур на должность глав исполнительной власти Костромской и Смоленской областей состоялись в понедельник, 23 апреля.

Президентскую сторону представлял первый заместитель руководителя Администрации Президента Вячеслав Володин. От партии «Единая Россия» в консультациях приняли участие Председатель Высшего совета Борис Грызлов, секретарь Президиума Генерального совета Сергей Неверов и руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Андрей Воробьев. Во встрече также участвовал руководители МКС партии по Центральному Федеральному округу Виктор Кидяев.

Как отметил по итогам проведенных консультаций первый заместитель руководителя Администрации Президента Вячеслав Володин, в ходе беседы обсуждались перспективы дальнейшего развития костромской и Смоленской областей, были рассмотрены кандидатуры на пост глав исполнительной власти этих регионов. «Консультации прошли конструктивно», - подчеркнул В.Володин.

По окончании консультаций Борис Грызлов сказал: «Для партии «Единая Россия» очень важно, чтобы во главе Костромской и Смоленской областей были эффективные руководители, способные решать проблемы людей, развивать эти регионы. Это главный критерий для Партии при отборе кандидатур, которые будем вносить на рассмотрение Президента страны». Б.Грызлов отметил, что впервые среди кандидатур, которые «Единая Россия» будет предлагать главе государства – представитель другой партии, депутат Госдумы от ЛДПР Алексей Островский: «Алексей Владимирович хороший профессионал, входит в кадровый резерв Президента, избирался депутатом Госдумы от Смоленской области, знает регион и его проблемы».
Печать
Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03Соколов предложил кандидатов в главы 4 кировских муниципалитетов10:49В Кремле допустили участие РФ в Организации тюркских государств10:38В правительстве Чувашии произошли кадровые изменения10:22Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30