Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 апреля 2012, 20:53

Миронов поставил под сомнение нахождение в "СР" Самсоновой и Тюхтина

Миронов поставил под сомнение нахождение в "СР" Самсоновой и Тюхтина
 
Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов поставил под сомнение нахождение в партии депутатов Саратовской областной думы Зинаиды Самсоновой и Виктора Тюхтина. Он выразил мнение, что члены "СР", проголосовавшие за тех, кого в партии решили не поддерживать, нужно исключать.

О решении бюро рекомендовать членам фракций "Справедливой России" в Московской и Саратовской областях не поддерживать кандидатов на пост губернаторов, Миронов написал в своем твиттере. Напомним, в Саратовской области за Валерия Радаева проголосовали 30 из 32 депутатов: 2 человека были против - это, по всей видимости, были не "эсеры", а представители партии КПРФ, публично заявлявшие, что не поддерживают кандидатуру нового губернатора.

В свою очередь, выступая сегодня в областной думе, Зинаида Самсонова сообщила, что фракция "СР", куда помимо нее входит Виктор Тюхтин, будет голосовать за назначение Радаева, но высказала надежду, что их голоса "не уйдут в пустоту".

Между тем, Сергей Миронов заявил, что "эсеров", которые вопреки решению партийного руководства голосовали "за", надо исключить из партии. "Если бюро партии принимает решение не поддерживать кого-либо, а члены партии голосуют "за", значит это уже не члены партии. Здесь вывод может быть только один, и мы соответствующее решение примем", - передает "РИА Новости" слова Миронова.

При этом лидер эсеров отметил: "Бюро будет принимать решение, моя точка зрения - надо исключать из партии".
Печать
Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:33Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31