Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 апреля 2012, 12:30

Неверов не уверен, что Путин останется председателем «ЕР». Вопрос о продлении его полномочий или их прекращении будет решаться на съезде партии в мае-июне

Неверов не уверен, что Путин останется председателем «ЕР».  Вопрос о продлении его полномочий или их прекращении будет решаться на съезде партии в мае-июне
 
Премьер-министр России и избранный президент Владимир Путин, возможно, не будет переизбираться председателем «Единой России» на съезде партии, который состоится в мае-июне, поделился мнением в интервью «Коммерсанту» секретарь президиума генсовета «ЕР» Сергей Неверов.

Под руководством Путина или без него «Единая Россия» начинает готовиться к осенним выборам глав регионов, депутатов, мэров и своих секретарей, сообщил Неверов. При этом партия собирается опираться на глав исполкомов, которые на днях соберутся в Москве для политического инструктажа, рассказал он. По словам секретаря президиума генсовета «ЕР», центральный исполком партии во время выборов депутатов Госдумы и президента был переформатирован в режим постоянно действующего штаба — то же самое предстоит сделать и региональным подразделениям.

Неверов сообщил, что после съезда «Единой России» в мае-июне начнется замена руководства местных отделений партии, регионы также могут внести предложения по изменению устава «ЕР».

В середине февраля источники агентства Bloomberg сообщили, что Путин после выборов может распустить «Единую Россию» и создать новую политическую силу. По словам собеседников агентства, у партии может появиться новое имя, логотип и лидеры. Источник тогда объяснял тот факт, что «Единая Россия» потеряла конституционное большинство «глубоко укоренившимися проблемами».
Печать
Семь избирательных участков на выборах в ГД откроются в Белоруссии23:00Избирком Омской области зарегистрировал 25 кандидатов а Госдуму22:51В Краснодарском крае трудоустроены четыре тысячи ветеранов СВО22:40Движение «За будущие поколения» поддержало порядка 100 предприятий22:28Калининградский избирком зарегистрировал списки КПРФ и ЛДПР22:16В Улан-Удэ проходит фестиваль ТОС22:04Завершился II заезд международной поисковой экспедиции на Шумшу21:54Правящая партия предложила назначить выборы в Венгрии на 11 августа21:42Молодогвардейцы Республики Алтай отправились на новые территории21:29В Нижнем Новгороде запустили состав метро, посвященный выборам21:17В Сочи завершают подготовку 244 участков к выборам в Госдуму21:05Участникам форума «Территория смыслов» предложили жить и работать на Чукотке20:52В России создадут дноуглубительный флот для Севморпути20:41Четыре кандидата поборются за вакантное место в Волгоградской облдуме20:37Возможности и ограничения математического анализа избирательных кампаний20:34Оленеводы Приуралья внесли предложения для региональных мер поддержки20:29Южная Корея назначит спецпрокурора из-за нарушений на местных выборах20:17В Нижегородской области дроны начали выявлять незаконный сброс отходов19:58Миграционный учет иностранцев по месту пребывания предложили ужесточить19:48Лучших строителей Воронежской области наградили в облдуме19:43110 ветеранов СВО баллотируются в Госдуму по спискам партий19:38Памфилова: Выборы в России пройдут в экстремальной ситуации19:27Москва - локомотив роста регионов19:20Wildberries опровергла слухи о переносе логистических центров за пределы РФ19:12Владивосток готовится встретить Тихоокеанский международный конгресс18:58Курян приглашают принять участие в видеоконкурсе «Отец года - 2026»18:49У финансового блока Японии есть лишь один правильный путь18:46ВСУ не смогут атаковать Россию дронами уже через несколько недель18:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31