Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 марта 2012, 08:50

Телепорт-Сервис принял участие в обучении наблюдателей на выборах Президента РФ

Телепорт-Сервис принял участие в обучении наблюдателей на выборах Президента РФ
 
Оператор спутниковой связи и системный интегратор «Телепорт-Сервис» предоставил технические и технологические ресурсы для организации общероссийской видеоконференции «Обучение наблюдателей на выборах президента Российской Федерации 4 марта 2012 года».

Мероприятие прошло 28 февраля 2012 года на базе филиалов Современной гуманитарной академии (СГА) под эгидой Ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль» и Российского общественного института избирательного права.

Вопросы мониторинга избирательной кампании по выборам президента Российской Федерации обсуждались в режиме видеоконференцсвязи (ВКС). Мероприятие транслировалось в 76 субъектах РФ. Благодаря использованию современных технологий ВКС, наблюдатели в регионах получили возможность выступить и задать вопросы экспертам, пришедшим в центральную студию СГА в Москве.

Для обеспечения качественной и надежной видеосвязи между центральной студией и филиалами СГА в регионах РФ специалисты «Телепорт-Сервиса» использовали емкости спутников серии «Экспресс-АМ» и Intelsat-15, VSAT-терминалы SkyEdge компании Gilat, оборудование ВКС Cisco TelePresence, а также собственные программные решения видеоконференцсвязи, разработанные совместно с компанией TrueConf.
Печать
Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03Соколов предложил кандидатов в главы 4 кировских муниципалитетов10:49В Кремле допустили участие РФ в Организации тюркских государств10:38В правительстве Чувашии произошли кадровые изменения10:22Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30