Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 декабря 2011, 11:34

Губернатор Дмитрий Мезенцев зарегистрировался в Twitter


Микроблог DMezentsev появился в сети 15 декабря, спустя несколько часов после выдвижения кандидатуры Дмитрия Мезенцева в президенты. Об этом свидетельствует первая запись главы Приангарья в Twitter:

- В свете выдвижения меня в кандидаты в президенты РФ коллективом Восточно-Сибирской железной дороги попытаюсь дотянуться до твиттер-аудитории.

В настоящий момент на странице губернатора опубликовано 4 сообщения. Двитрий Мезенцев подписался на 65 микроблогов, среди которых блоги его коллег – губернаторов и депутатов администраций регионов России, блог Дмитрия Медведева, твиттеры телеведущих Ксении Собчак и Тины Канделаки, редакторов и журналистов федеральных СМИ, нескольких политических и общественных деятелей, популярных блоггеров, а также микроблоги его соперников на предстоящих выборах президента РФ. Читателями Дмитрия Мезенцева уже стали 79 человек. Последняя запись губернатора датирована 23 декабря.

Дмитрияй Мезенцев заверил аудиторию в том, что свой микроблог он будет вести сам, без помощи сотрудников администрации области.
Печать
Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03Соколов предложил кандидатов в главы 4 кировских муниципалитетов10:49В Кремле допустили участие РФ в Организации тюркских государств10:38В правительстве Чувашии произошли кадровые изменения10:22Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:1124-часовая забастовка крупных СМИ началась в Чехии10:00В Якутии проходит антифашистский форум «Народ и армия – едины»09:48Липецкая команда победила в хакатоне «Лидеры цифровой трансформации»09:38Глава Ярославского округа сложил полномочия09:29В Хабаровском крае вступил в силу единый закон о господдержке участников СВО09:27Лимаренко поддержал Антонюка на новый срок главы района09:17В Приморье начнут делать телевизоры09:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30