Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 декабря 2011, 12:09

В регионе сформировано 14 дополнительных избирательных участков, - "СР"


30 ноября в Самарской области сформировано 14 дополнительных избирательных участков. Об этом сообщила пресс-служба партии "Справедливая Россия".

Решение N30/265-5 было принято на дополнительном заседании облизбиркома сразу после заседания, где было принято решение о формировании четырех дополнительных участков в Самаре. Как говорится в релизе, на заседании не присутствовали трое членов комиссии от КПРФ, ЛДПР и "СР", так как, по объяснению облизбиркома, "секретарь не смог дозвониться" до них. "Эта версия опровергается выписками звонков на телефонные номера этих членов, предоставленными сотовыми операторами", - сказано в сообщении.

Дополнительные участки разместятся в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани на "всех нефтехимических предприятиях, принадлежащих НК "Роснефть". Участки в Самаре будут в "Трамвайно-троллейбусном управлении", в больнице имени Пирогова и в клиниках Самарского государственного медуниверситета. Сызранские участки разместят на предприятиях "Тяжмаше", НПЗ, "Пластик" и мясокомбинате.

Как отмечено в релизе, председатель облизбиркома Вадим Михеев "лично позвонил в региональное отделение КПРФ и поклялся, что никакого решения N30/265-5 просто не существует". В сегодняшнем пресс-релизе облизбиркома сказано, что после заседания соответствующей территориальной избирательной комиссии было принято решение об образовании одного дополнительного избирательного участка временного пребывания в Самаре на ул. Советской Армии, 253 А. "Другие дополнительные избирательные участки временного пребывания граждан образованы не были в связи с тем, что в полном объеме не была представлена документация необходимая для назначения членов участковой избирательной комиссии", - сказано в сообщении. Информация об образовании 14-ти участков "не соответсвует действительности", резюмируется в релизе облизбиркома.

Выборы в Госдуму шестого созыва и губдуму пятого созыва пройдут 4 декабря.
Печать
Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:1124-часовая забастовка крупных СМИ началась в Чехии10:00В Якутии проходит антифашистский форум «Народ и армия – едины»09:48Липецкая команда победила в хакатоне «Лидеры цифровой трансформации»09:38Глава Ярославского округа сложил полномочия09:29В Хабаровском крае вступил в силу единый закон о господдержке участников СВО09:27Лимаренко поддержал Антонюка на новый срок главы района09:17В Приморье начнут делать телевизоры09:053 ноября пройдут промежуточные выборы в Конгресс США08:55Петропавловск-Камчатский отметил 15-летие присвоения звания «Город воинской славы»08:43Иван Свитанько возглавил РО «Народного фронта» в Астраханской области08:33В ходе протестов под Киевом есть погибшие и пострадавшие08:21Сценарий для Европы: газ под контролем США или сделка с Москвой?08:17Неравенство по алгоритму: почему лицеисты вышли на улицы08:15Юрий Трутнев займется вопросами патриотического воспитания08:04Госсовет Удмуртии принял к рассмотрению проект бюджета на 2027 год23:00Владимир Шаповалов прокомментировал итоги выборов в Болгарии22:48ЦИК огласил предварительные данные местных выборов в Молдове22:36Павел Пузанов назначен зампредседателя правительства Амурской области22:24Наблюдатели отметили конкуренцию на выборах в Саратовской области22:12На Колыме стартовала акция «Письмо из Магадана»22:02В Белгороде прошёл II фестиваль национальных культур «Мы вместе»21:51В Красноярском крае формируют стратегию развития образования до 2030 года21:38Суд не стал отменять итоги выборов в думу Среднеуральска21:26Артюхов и Кожемяко обсудили стратегическое развитие Ямала21:14Донской и Узловая станут городами трудовой славы21:02Сайфитдинов: Бойцам на фронте важно знать, что близкие окружены заботой20:50305 лет назад была провозглашена Российская империя20:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30