Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 ноября 2011, 13:49

Депутат Облдумы Коньков выступил с предупреждением к избирателям: КПРФ пала жертвой заказной кампании


Один из лидеров списка КПРФ на выборах в Законодательное собрание Свердловской области, известный своей непримиримой борьбой с коррумпированными чиновниками мэрии Екатеринбурга и автор закона «Об Обманутых дольщиках», предупреждает уральцев о необходимости критически отнестись к той информации, которая в последнее время распространяется некоторыми СМИ.

«На коммунистическую партию и ее представителей вылиты буквально потоки лжи. Например, активно упражняется в этом газета «Утренний Екатеринбург». По «фактам», изложенным в материалах издания, уже возбужденно несколько судебных производств. Однако на суды представители СМИ не являются. Их явку, возможно, придется обеспечивать принудительно», – рассказал «Новому Региону» коммунист Владимир Коньков. По его версии, скандальные материалы в СМИ – это последствия нечестной конкурентной борьбы за голоса избирателей. Кампанию против КПРФ, по мнению Конькова, может спонсировать давний оппонент депутата – вице-мэр Екатеринбурга по идеологии Владимир Тунгусов. В связи с происходящим вокруг КПРФ Владимир Коньков призывает жителей области к бдительности: «Не дайте продажным чиновникам себя обмануть!».
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31