Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 ноября 2011, 14:02

В досрочном голосовании уже приняли участие более 700 моряков (Камчатка)


Более 700 моряков, находящихся на промысловых судах у берегов Камчатки, уже приняли участие в досрочном голосовании по выборам депутатов Госдумы и регионального парламента. Об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM, было заявлено на заседании рабочей группы при региональном правительстве по оказанию содействия избирательным комиссиям.

По словам председателя Петропавловск-Камчатской избирательной территориальной комиссии Нины Михальковой, участие в досрочном голосовании по выборам депутатов Законодательного собрания региона уже приняли 651 человек, выборов депутатов Государственной Думы - 723 избирателя. "Списки проголосовавших обрабатываются, в ближайшее время фамилии тех, кто проголосовал досрочно, будут исключены из списков для голосования по месту жительства", - пояснила Нина Михалькова.

По словам министра рыбного хозяйства Камчатского края Владимира Галицына, в настоящее время не все судовладельцы подают информацию о тех своих судах, которые в день голосования будут находиться в море.

"Больше всего нам не достает информации от руководителей средних и мелких рыбодобывающих компаний, но работа в данном направлении ежедневно ведется сотрудниками министерства", - отметил Владимир Галицын.

Основные выборы пройдут на Камчатке 4 декабря. Жителям полуострова предстоит проголосовать за депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания Камчатского края.
Печать
Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:1124-часовая забастовка крупных СМИ началась в Чехии10:00В Якутии проходит антифашистский форум «Народ и армия – едины»09:48Липецкая команда победила в хакатоне «Лидеры цифровой трансформации»09:38Глава Ярославского округа сложил полномочия09:29В Хабаровском крае вступил в силу единый закон о господдержке участников СВО09:27Лимаренко поддержал Антонюка на новый срок главы района09:17В Приморье начнут делать телевизоры09:053 ноября пройдут промежуточные выборы в Конгресс США08:55Петропавловск-Камчатский отметил 15-летие присвоения звания «Город воинской славы»08:43Иван Свитанько возглавил РО «Народного фронта» в Астраханской области08:33В ходе протестов под Киевом есть погибшие и пострадавшие08:21Сценарий для Европы: газ под контролем США или сделка с Москвой?08:17Неравенство по алгоритму: почему лицеисты вышли на улицы08:15Юрий Трутнев займется вопросами патриотического воспитания08:04Госсовет Удмуртии принял к рассмотрению проект бюджета на 2027 год23:00Владимир Шаповалов прокомментировал итоги выборов в Болгарии22:48ЦИК огласил предварительные данные местных выборов в Молдове22:36Павел Пузанов назначен зампредседателя правительства Амурской области22:24Наблюдатели отметили конкуренцию на выборах в Саратовской области22:12На Колыме стартовала акция «Письмо из Магадана»22:02В Белгороде прошёл II фестиваль национальных культур «Мы вместе»21:51В Красноярском крае формируют стратегию развития образования до 2030 года21:38Суд не стал отменять итоги выборов в думу Среднеуральска21:26Артюхов и Кожемяко обсудили стратегическое развитие Ямала21:14Донской и Узловая станут городами трудовой славы21:02Сайфитдинов: Бойцам на фронте важно знать, что близкие окружены заботой20:50305 лет назад была провозглашена Российская империя20:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30