Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 ноября 2011, 15:29

Архангельские местные отделения "Справедливой Россия" самоликвидируются


Архангельское региональное отделение "Справедливой России" близко к ликвидации. В партии считают, что на думских выборах партия не сможет набрать минимальное количество голосов для попадания в ГД РФ, а значит предвыборные обещания выполнить не сможет. Сегодня стало известно о том, что сразу несколько отделений СР в Архангельской области официально объявили о своем закрытии. Так, уже заявлено о прекращении работы местного отделения СР в Октябрьском территориальном округе города Архангельска. Руководители отделения Снежана Атманавичус, Алексей Миловидов и Александр Лохов направили уведомление в бюро президиума Центрального совета СР. В документе в частности говорится, что "после перехода из Архангельского регионального отделения партии "Справедливая Россия" его основателя и лидера Елены Вторыгиной в Общероссийский народный фронт, сложилась ситуация, когда обещания, раздаваемые эсерами в предвыборной агитации, некому исполнять. По мнению архангельских эсеров, Елена Вторыгина была душой партии, ее двигателем и силой. Она была гарантией того, что обещанное избирателям будет выполнено. Сегодня такого лидера у справедливороссов нет.

"Прогноз результатов "Справедливой России" на предстоящих выборах не внушает оптимизма, тем более не дает гарантии того, что обещанные программы будут хоть в малейшей степени реализованы СР в Архангельской области, - заявила Снежанна Атманавичус. - Мы считаем, что заниматься популизмом и обещать то, что нельзя будет сделать без сильного и опытного лидера, - это обманывать избирателя. Это недопустимо". Это заявление поддержали и другие справедливороссы: вслед за архангельскими эсерами о своей ликвидации заявило Коношское отделение "Справедливой России". Соответствующие документы направлены бюро президиума Центрального совета "Справедливой России".
Печать
Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03Соколов предложил кандидатов в главы 4 кировских муниципалитетов10:49В Кремле допустили участие РФ в Организации тюркских государств10:38В правительстве Чувашии произошли кадровые изменения10:22Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:1124-часовая забастовка крупных СМИ началась в Чехии10:00В Якутии проходит антифашистский форум «Народ и армия – едины»09:48Липецкая команда победила в хакатоне «Лидеры цифровой трансформации»09:38Глава Ярославского округа сложил полномочия09:29В Хабаровском крае вступил в силу единый закон о господдержке участников СВО09:27Лимаренко поддержал Антонюка на новый срок главы района09:17В Приморье начнут делать телевизоры09:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30