Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 октября 2011, 14:22

Кандидаты от ЛДПР и КПРФ получили удостоверения


34 кандидата от Ставропольского регионального отделения ЛДПР и 26 - от КПРФ. Сегодня на заседании избирательной комиссии края были оглашены результаты проверки документов и зарегистрированы списки кандидатов в депутаты Госдумы России. Руководителям и представителям обеих партий были вручены "кандидатские" удостоверения.

Первый, определяющий этап избирательной кампании для них успешно завершен. Впереди - работа с избирателями, говорит первый секретарь краевого комитета Ставропольского отделения КПРФ Виктор Гончаров.

"После серьезного этапа выборов, мы активно принимаемся за работу среди населения. Надо, чтобы народ пришел на выборы, - подчеркнул лидер КПРФ. - У нас активно работает молодежь, ветеранские, женские организации. Мы идем на выборы под флагом движения Народное ополчение, в котором представлены казачьи, славянские организации".

В свою очередь координатор Ставропольского регионального отделения партии ЛДПР Илья Дроздов заверил, что они собираются "честно и достойно провести выборы, хотя никакого соглашения не подписывали".

"Считаем это лишним. - отметил Дроздов. - Просьба к землякам, 4 декабря прийти всем на выборы и проголосовать. И специально для тех, кому лень: если вы не отдадите свой голос, он уйдет одной партии, а это сейчас никому не выгодно", - подчеркнул лидер ЛДПР.

Напомним, выборы в Государственную Думу России состоятся 4 декабря 2011 года.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31