Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 сентября 2011, 00:34

Коммунисты Мордовии отказались от подписания Декларации о честных выборах


Этот документ, ставший очередной инициативой «единороссов», призван объединить усилия всех политических партий и гражданских институтов с целью недопущения «грязных» избирательных технологий. Сегодня в Саранске для его рассмотрения встретились представители «Единой России», «Справедливой России», КПРФ и ЛДПР.

-Несмотря на то, что участники обсуждения по разному видят будущее страны, имеют собственные политические и социально-экономические стратегии, оппонируют друг другу по многим позициям, главное, что объединяет системных участников политического процесса – благополучие России, повышение качества жизни людей, - отметили в региональном отделении «ЕР». – И подписание Декларации о честных выборах позволит добиться того, чтобы выборы отражали реальное мнение избирателей.

Эту позицию разделили представители других партий, подкрепившие свое мнение подписью на документе, за одним исключением. Первый секретарь рескома КПРФ Валентина Зайцева отказалась сделать это. Несмотря на усилия остальных участников встречи убедить ее в аполитичности такого шага, решением своего лидера коммунисты Мордовии остались в стороне от акции «За честные выборы-2011».
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31