Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 сентября 2011, 13:13

В Избирательной комиссии ЧР состоялось совещание


В Избирательной комиссии Чеченской Республики состоялось республиканское совещание, посвященное «Выборам 2011».

В его работе приняли участие: заместитель директора Департамента социального и регионального развития Администрации Главы и Правительства ЧР Лечи Абдурахманов, заместитель начальника УФМС России по ЧР Валид Чагаев, уполномоченные представители муниципальных образований региона, члены Избиркома ЧР и председатели территориальных избирательных комиссий.

На повестку дня совещания были вынесены вопросы, связанные с подготовкой и проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ и муниципальных выборов в Чеченской Республике. В частности, функционирование Государственной автоматизированной системы (ГАС) «Выборы», особенности формирования избирательных участков для голосования и о полномочиях участковых избирательных комиссий на выборах 4 декабря 2011 года, использование впервые на избирательных участках в ЧР Комплекса электронного голосования (КЭГ).

Особое внимание участников совещания вызвал вопрос внесения и уточнения сведений об избирателях в Государственную автоматизированную систему «Выборы».

В итоге обсуждений по данному вопросу организаторы выборов и представители муниципальной власти сошлись во мнении о необходимости постоянного контроля работы в данном направлении со стороны ответственных лиц и налаженного взаимодействия между сторонами.
Печать
Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03Соколов предложил кандидатов в главы 4 кировских муниципалитетов10:49В Кремле допустили участие РФ в Организации тюркских государств10:38В правительстве Чувашии произошли кадровые изменения10:22Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:1124-часовая забастовка крупных СМИ началась в Чехии10:00В Якутии проходит антифашистский форум «Народ и армия – едины»09:48Липецкая команда победила в хакатоне «Лидеры цифровой трансформации»09:38Глава Ярославского округа сложил полномочия09:29В Хабаровском крае вступил в силу единый закон о господдержке участников СВО09:27Лимаренко поддержал Антонюка на новый срок главы района09:17В Приморье начнут делать телевизоры09:053 ноября пройдут промежуточные выборы в Конгресс США08:55Петропавловск-Камчатский отметил 15-летие присвоения звания «Город воинской славы»08:43Иван Свитанько возглавил РО «Народного фронта» в Астраханской области08:33В ходе протестов под Киевом есть погибшие и пострадавшие08:21Сценарий для Европы: газ под контролем США или сделка с Москвой?08:17Неравенство по алгоритму: почему лицеисты вышли на улицы08:15Юрий Трутнев займется вопросами патриотического воспитания08:04Госсовет Удмуртии принял к рассмотрению проект бюджета на 2027 год23:00Владимир Шаповалов прокомментировал итоги выборов в Болгарии22:48ЦИК огласил предварительные данные местных выборов в Молдове22:36Павел Пузанов назначен зампредседателя правительства Амурской области22:24Наблюдатели отметили конкуренцию на выборах в Саратовской области22:12На Колыме стартовала акция «Письмо из Магадана»22:02В Белгороде прошёл II фестиваль национальных культур «Мы вместе»21:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30