Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 сентября 2011, 10:10

Итоги праймериз по выдвижению кандидатов в Госдуму РФ подвели в региональном отделении «Единой России»


В Ставрополе прошел второй этап отчетно-выборной конференции регионального отделения «Единой России» под председательством его лидера Ю. Гонтаря. В работе конференции приняли участие заместитель председателя ГДРФ Н. Герасимова и депутат Госдумы А. Ищенко.

Подвели итоги праймериз по выдвижению кандидатов в Госдуму РФ. Напомним, предварительное голосование прошло в Ставропольском крае в августе 2011 года, для участия в нем был представлен 81 кандидат. В рейтинговом голосовании приняли участие 4605 уполномоченных регионального координационного совета Общероссийского народного фронта, а явка выборщиков составила 93,4%.

- В ходе праймериз мы увидели много новых лиц. Это работоспособные, энергичные люди, – отметил руководитель регионального отделения партии Д. Грибенник. – Наши кандидаты прошли серьезный отбор, они опираются на поддержку ставропольцев.

На конференции были рассмотрены важные вопросы, касающиеся проекта Народной программы и предложений в предвыборную программу «ЕР», которых поступило 1215.

- После выступления лидера партии В. Путина в Череповце появились новые партийные проекты, такие как «Земский доктор», призванный преодолеть дефицит сельских врачей, и «Учительский дом», направленный на решение жилищной проблемы учителей, и другие, – отметил секретарь политсовета Георгиевского местного отделения партии В. Назаренко.

Делегаты конференции единогласно проголосовали за список из шести делегатов от Ставропольского края на съезд партии. В их числе депутат Думы СК Ю. Гонтарь, зампред правительства края Ю. Белолапенко, глава города Ипатово И. Литвинов, председатель Думы города-курорта Железноводска

В. Мельникова, генеральный директор строительного предприятия «Омега» В. Назаренко и глава администрации Ессентуков К. Скоморохин.
Печать
Треть избирателей Камчатки проголосовали к 15:00 второго дня ЕДГ07:32Делегация Общественного совета при Росгидромете посетила ситуационный центр ОП РФ07:27Факторы доверия к выборам обсудили в ходе круглого стола в Ситцентре ОП РФ07:16Явка на выборах в Астраханской области в первый день составила 28,66%00:12Дальний Восток открыл второй день голосования23:55Высокий интерес к выборам – показатель силы нашего общества и его единения23:40Фадеев назвал выборы легитимным способом «что-то поменять»23:27Губернатор Ярославской области принял участие в выборах23:15Удмуртия нажала на ДЭГ23:04Алтайский район возглавил Хакасию по явке22:53Беспрозванных ознакомился с работой Центра общественного видеонаблюдения22:42Смоленскую область свели к одному округу22:41Мордовия выбирает из пяти22:31Орловские выборы – с небольшим градусом22:26Председатель Правительства Калмыкии приняла участие в голосовании22:19Явка на выборах в Пензенской области превысила 28%22:17На выборах в Татарстане работают международные наблюдатели22:09Мурманская область: как голосуют в ЗАТО22:00Особый ритуал» и ответственность за будущее детей21:55Вологодчина голосует: две тысячи наблюдателей и рекордное число кандидатов21:51В Марий Эл в первый день голосования работали 495 избирательных участков21:47Ситуационный центр по общественному наблюдению за выборами подводит итоги первого дня работы21:45Когда наших людей извне убеждают, что не надо приходить на выборы, они, наоборот, идут активнее21:39В Красноярском крае явка на выборах в Госдуму превысила 15 процентов21:37Сотрудники МЧС перешли на трехдневное дежурство на участках Чувашии21:37Воронежские выборы в режиме особого протокола21:30Явка в первый день выборов в Курганской области составила 21,41%21:30Избирком Марий Эл подвел итоги первого дня голосования21:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930