Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 сентября 2011, 10:10

Итоги праймериз по выдвижению кандидатов в Госдуму РФ подвели в региональном отделении «Единой России»


В Ставрополе прошел второй этап отчетно-выборной конференции регионального отделения «Единой России» под председательством его лидера Ю. Гонтаря. В работе конференции приняли участие заместитель председателя ГДРФ Н. Герасимова и депутат Госдумы А. Ищенко.

Подвели итоги праймериз по выдвижению кандидатов в Госдуму РФ. Напомним, предварительное голосование прошло в Ставропольском крае в августе 2011 года, для участия в нем был представлен 81 кандидат. В рейтинговом голосовании приняли участие 4605 уполномоченных регионального координационного совета Общероссийского народного фронта, а явка выборщиков составила 93,4%.

- В ходе праймериз мы увидели много новых лиц. Это работоспособные, энергичные люди, – отметил руководитель регионального отделения партии Д. Грибенник. – Наши кандидаты прошли серьезный отбор, они опираются на поддержку ставропольцев.

На конференции были рассмотрены важные вопросы, касающиеся проекта Народной программы и предложений в предвыборную программу «ЕР», которых поступило 1215.

- После выступления лидера партии В. Путина в Череповце появились новые партийные проекты, такие как «Земский доктор», призванный преодолеть дефицит сельских врачей, и «Учительский дом», направленный на решение жилищной проблемы учителей, и другие, – отметил секретарь политсовета Георгиевского местного отделения партии В. Назаренко.

Делегаты конференции единогласно проголосовали за список из шести делегатов от Ставропольского края на съезд партии. В их числе депутат Думы СК Ю. Гонтарь, зампред правительства края Ю. Белолапенко, глава города Ипатово И. Литвинов, председатель Думы города-курорта Железноводска

В. Мельникова, генеральный директор строительного предприятия «Омега» В. Назаренко и глава администрации Ессентуков К. Скоморохин.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31