Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 сентября 2011, 12:25

«Рот Фронт» не могут зарегистрировать как партию


Сегодня в Томске прошел митинг общественной организации «Рот Фронт». Ее не хотят регистрировать в качестве партии. В числе организации - члены КПСС.

На Новособорной площади сегодня собрались те, кто не согласен с решением не регистрировать общественную организацию «Рот Фронт» в числе прочих политических партий России.

Порфирий ГЛАЗЫРИН, участник ВОВ: «Мне стало известно, что есть такая общественная организация, которую не регистрируют. Центральная комиссия не зарегистрировала почему-то. Здесь в основном молодые люди»

Владимир ЕНГАЛЫЧЕВ, первый секретарь регионального отделения политической партии «Рот Фронт»: «Трудовой фронт - партия. Министерство юстиции постоянно дает отказы по разным причинам. Одна из них - то, что есть изображение кулака»

Общественная организация «Рот Фронт» относительно молодая, ей всего 2 года. Часть представителей - выходцы из коммунистической партии.

Николай МОГИЛЬНЫЙ, первый секретарь КПСС: «Сейчас два фронта: фронт правящей буржуазии и «Рот Фронт»

Сейчас в томское отделение организации «Рот фронт» входят примерно 600 человек. Все они не согласны с работой действующей партией власти и в один голос заявляют, что даже если им не получится зарегистрироваться в качестве официальной политической партии, на этом свою работу «Рот Фронт» не прекратит.
Печать
В правительстве Чувашии произошли кадровые изменения10:22Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:1124-часовая забастовка крупных СМИ началась в Чехии10:00В Якутии проходит антифашистский форум «Народ и армия – едины»09:48Липецкая команда победила в хакатоне «Лидеры цифровой трансформации»09:38Глава Ярославского округа сложил полномочия09:29В Хабаровском крае вступил в силу единый закон о господдержке участников СВО09:27Лимаренко поддержал Антонюка на новый срок главы района09:17В Приморье начнут делать телевизоры09:053 ноября пройдут промежуточные выборы в Конгресс США08:55Петропавловск-Камчатский отметил 15-летие присвоения звания «Город воинской славы»08:43Иван Свитанько возглавил РО «Народного фронта» в Астраханской области08:33В ходе протестов под Киевом есть погибшие и пострадавшие08:21Сценарий для Европы: газ под контролем США или сделка с Москвой?08:17Неравенство по алгоритму: почему лицеисты вышли на улицы08:15Юрий Трутнев займется вопросами патриотического воспитания08:04Госсовет Удмуртии принял к рассмотрению проект бюджета на 2027 год23:00Владимир Шаповалов прокомментировал итоги выборов в Болгарии22:48ЦИК огласил предварительные данные местных выборов в Молдове22:36Павел Пузанов назначен зампредседателя правительства Амурской области22:24Наблюдатели отметили конкуренцию на выборах в Саратовской области22:12На Колыме стартовала акция «Письмо из Магадана»22:02В Белгороде прошёл II фестиваль национальных культур «Мы вместе»21:51В Красноярском крае формируют стратегию развития образования до 2030 года21:38Суд не стал отменять итоги выборов в думу Среднеуральска21:26Артюхов и Кожемяко обсудили стратегическое развитие Ямала21:14Донской и Узловая станут городами трудовой славы21:02Сайфитдинов: Бойцам на фронте важно знать, что близкие окружены заботой20:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30