Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 сентября 2011, 19:11

Алтайское "Правое дело" утвердило руководителей: барнаульское отделение возглавит Константин Емешин


Стало известно, кто займет ключевые посты в краевом отделении партии "Правое дело". Как уже сообщал altapress.ru, лидером алтайских "правых" стал Станислав Набоко, возглавляющий компанию "Алтайкрайэнерго" (100% принадлежит Алтайскому краю).

Барнаульское отделение партии возглавит широко известный в городе политик и политолог, общественник, а также руководитель ТСЖ Константин Емешин.

Бийское организацию партии возглавил председатель Общественной организации ветеранов ВПК города Николай Знагован, который известен, в частности, отстаиванием прав и интересов бывших работников распавшегося оборонного предприятия "Полиэкса". Также он является соучредителем и директором управляющей компании "Центр-сервис".

Рубцовских "правых" возглавит Александр Гуньков, депутат горсовета и руководитель фирмы "выбор".

Подробности по поводу этих назначений, а также информацию об участии "Правого дела" в предвыборной кампании в Госдуму и в Алтайское заксобрание Станислав Набоко обещает рассказать завтра на пресс-конференции.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31