Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2011, 22:38

На муниципальных выборах в Алтайском крае Партия получила 83% голосов


Выборы в представительные органы вновь образованных муниципальных образований проходили в Алтайском крае в пяти районах

«Единая Россия» накануне на муниципальных выборах в Алтайском крае одержала победу. По итогам голосования кандидаты, выдвинутые от Алтайского регионального отделения Партии, получили 83,33% голосов. «Единая Россия» получает 55 депутатских мандатов из 66 разыгрываемых, передает ER.RU в понедельник, 5 сентября.

Выборы в представительные органы вновь образованных муниципальных образований проходили в Алтайском крае в пяти районах – Волчихинском, Солтонском, Суетском, Целинном, Шипуновском. В среднем явка по краю составила более 25%, наибольшая активность отмечена на выборах депутатов Бочкаревского сельского Совета депутатов Целинного района – на участки в этот день пришли более 66% избирателей.

«Мы благодарны жителям Алтайского края за оказанное доверие. Прочная депутатская вертикаль во всех представительных органах, начиная с сельсовета и заканчивая краевым Законодательным Собранием и Государственной Думой – залог того, что проблемы рядового человека будут ясно и четко слышны на самом высоком уровне. В депутатском корпусе «Единой России» пополнение, а это значит, что наша команда усилена свежими, новыми кадрами», - прокомментировал итоги выборов секретарь Регионального политсовета Партии Борис Трофимов.

Результаты выборов показывают, что «Единая Россия» занимает прочные лидирующие позиции и по-прежнему намного опережает политических конкурентов. Для сравнения: на выборах 4 сентября «Единая Россия» набрала 83,33% голосов (55 мандатов), а кандидаты от других партий суммарно получили чуть более 6% голосов (1 мандат – у «Справедливой России», 3 – у КПРФ), при этом ЛДПР не получила в ходе кампании ни одного мандата. 10,6% голосов (т.е. 7 мандатов) получили самовыдвиженцы, среди которых есть и сторонники «Единой России».
Печать
В Барнауле и Рубцовске подтверждены нарушения правил агитации08:10Путин посмертно наградил орденом Мужества председателя УИК из Запорожья08:05На выборах президента Южной Осетии лидирует Марат Камболов07:53Как обеспечивают избирательные права жителей самых отдаленных уголков страны07:43Треть избирателей Камчатки проголосовали к 15:00 второго дня ЕДГ07:34Делегация Общественного совета при Росгидромете посетила ситуационный центр ОП РФ07:27Факторы доверия к выборам обсудили в ходе круглого стола в Ситцентре ОП РФ07:16Явка на выборах в Астраханской области в первый день составила 28,66%00:12Дальний Восток открыл второй день голосования23:55Высокий интерес к выборам – показатель силы нашего общества и его единения23:40Фадеев назвал выборы легитимным способом «что-то поменять»23:27Губернатор Ярославской области принял участие в выборах23:15Удмуртия нажала на ДЭГ23:04Алтайский район возглавил Хакасию по явке22:53Беспрозванных ознакомился с работой Центра общественного видеонаблюдения22:42Смоленскую область свели к одному округу22:41Мордовия выбирает из пяти22:31Орловские выборы – с небольшим градусом22:26Председатель Правительства Калмыкии приняла участие в голосовании22:19Явка на выборах в Пензенской области превысила 28%22:17На выборах в Татарстане работают международные наблюдатели22:09Мурманская область: как голосуют в ЗАТО22:00Особый ритуал» и ответственность за будущее детей21:55Вологодчина голосует: две тысячи наблюдателей и рекордное число кандидатов21:51В Марий Эл в первый день голосования работали 495 избирательных участков21:47Ситуационный центр по общественному наблюдению за выборами подводит итоги первого дня работы21:45Когда наших людей извне убеждают, что не надо приходить на выборы, они, наоборот, идут активнее21:39В Красноярском крае явка на выборах в Госдуму превысила 15 процентов21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930