Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 августа 2011, 23:20

Александр Бабаков стал еще одним претендентом на место в первой тройке партсписка кировского "ЕдРа"


Сразу же после открытия осенней сессии Госдумы — 5 сентября эсеры намерены поставить вопрос об отзыве Александра Бабакова с поста вице-спикера, сообщил в пятницу «Интерфаксу» замруководителя фракции «Справедливая Россия» Геннадий Гудков.

По информации "Коммерсанта", Бабаков перешел в Общероссийский народный фронт (ОНФ) и больше не является членом партии. В то же время, объяснил Гудков, вице-спикеры от всех четырех партий в качестве их представителей входят в совет Госдумы и выражают там позицию своей фракции при голосовании по тем или иным вопросам.

Бабаков был включен в списки на праймериз ОНФ в Воронежской и Пермской областях, но в первой участвовать не стал, а во второй занял 15-е место. Тем не менее Бабаков имеет шансы войти в тройку в каком-нибудь более проблемном регионе: Кировской, Владимирской или Тамбовской областях. По словам самого Бабакова, вопрос, от какого региона он будет избираться, решится в ближайшее время.

"Наблюдатель" напоминает: по итогам праймериз ОНФ, завершившихся в Кировской области, три первых места заняли бывший руковолитель региональной общественной приемной В. Путина депутат Госдумы Игорь Игошин, секретарь политсовета реготделения "Единой России" Вячеслав Тимченко и гендиректор Кировского молочного комбината Василий Сураев.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31