Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 августа 2011, 11:42

Завершены «праймериз» «Народного Фронта» в Приморье


Праймериз «Народного Фронта» в Приморском крае подошел к концу. Уже известна первая тройка лидеров. Десятой и последней площадкой выступления кандидатов стал Дом молодежи в Находке. Выборщики, среди которых врачи, учителя и главы районных поселений, приехали отдать свои голоса за самых лучших, по их мнению, кандидатов в депутаты Государственной Думы.


В списке претендентов 31 человек, из них лишь семеро партийные, остальные представители общественных организаций и профсоюзов. По итогам десяти площадок уже определила первая тройка лидеров. Ими стали: депутат Законодательного Собрания, член партии «Единая Россия», Галуст Ахоян, депутат Государственной Думы Эльмира Глубоковская, лидер приморских профсоюзных организаций, депутат ЗС ПК Виктор Пинский.

Игорь Королев, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»: «Некоторые скептически относились к «Народному фронту» и к тому же праймериз, а результаты показывают, что прав был все-таки Путин, что создал «Народный фронт». Вот у нас сейчас четверка лидеров, из них два представителя «Единой России» и двое с «Фронта». Оба беспартийные».

Один из лидеров списка, Галуст Ахоян - опытный политик. В своей предвыборной программе делает ставку на развитие экономики всего Дальневосточного региона, привлечение дополнительных инвестиций в край и развитие предпринимательского сектора. По его мнению, без развитой экономики невозможна реализация социальных программ.

Эльмира Глубоковская выступает за развитие и модернизацию медицинской отрасли, повышение заработной платы врачам и учителям. За годы работы в Государственной Думе она внесла не один закон, работающий на улучшение жизни людей. Один из них - об обязательном медицинском страховании На встрече с выборщиками в Находке Эльмира Глубковская сообщила: в этом году на ремонт городской больницы будет выделено 32 миллиона рублей.

«Народный фронт» стал предвыборной площадкой для людей разных возрастов и политических убеждений, но имеющих свою жизненную позицию.

Игорь Королев, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»: «По другому пути они не могли попасть в Государственную думу. Поэтому, я считаю, что «Фронт» дал возможность тем людям, которые по каким то причинам не хотят быть членами партии «Единая Россия» прийти во власть, и это здорово».

Итоги приморского голосования окончательно подведут на съезде «Единой России» в Москве 23-24 сентября. Тогда станет известно, кто из участников праймериз войдет в состав кандидатов в депутаты Государственной Думы.
Печать
Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:33Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31