Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 августа 2011, 15:10

Список кандидатов «ЕР» в Госдуму РФ от Томской области определится в Москве


Официальных выдвиженцев «Единой России» от Томской области на выборах депутатов Госдумы РФ определит федеральный координационный совет Народного фронта, сообщил сегодня на собрании Думы города Томска Сергей Ильиных.

В Томской области народное голосование проводится на пяти площадках. Вторая из них состоится сегодня в Асино, последняя – 4 августа в Томске. В общефедеральном праймериз участвуют 35 кандидатов. Из тех, кто получит наибольшее количество голосов, федеральный координационный совет Народного фронта определит официальных выдвиженцев «Единой России» на выборах депутатов Госдумы РФ, — заявил в обращении к депутатам председатель Думы Сергей Ильиных.

Кроме того, он отметил, что среди участников праймериз не все пойдут на выборы даже при условии хорошего итогового результата.

«Среди тех, кто принимает сегодня участие в праймериз, отнюдь не все станут депутатами, более того, отнюдь не все пойдут на выборы, даже при условии хорошего выступления и хорошего итогового результата», — сказал Сергей Ильиных.

Председатель Думы города Томска приветствовал новую схему отбора кандидатов, так как благодаря Народному фронту приход во власть происходит в условиях реальной политической конкуренции, а не через «знакомства «вась-вась» и кумовство».

Также по его словам, народное голосование выступает в двойной роли — сита и лифта — и позволят отсеять тех людей, которые «забронзовели».

Ильиных также сообщил городским депутатам, что региональный праймериз начнется на площадке Кожевниковского района 8 августа и закончится на одной из площадок Томска 8 сентября. Список кандидатов-участников предварительного голосования на сегодняшний день составляет 308 человек.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31