Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 июля 2011, 12:34

Бабаков появился на публике и подтвердил, что уходит из «Справедливой России» в «Народный фронт»


Вице-спикер Госдумы от «Справедливой России» Александр Бабаков в пятницу подтвердил, что намерен вступить в «Общероссийский народный фронт (ОНФ) Владимира Путина.

«Я вас пригласил, чтобы заявить о своем решении присоединиться к «Народному фронту», – сказал Бабаков на пресс-конференции.

Пресс-конференция Бабакова первоначально была запланирована на понедельник. В «Справедливой России» все это время жаловались на то, что не могут связаться с Бабаковым, которого называли одним из спонсоров партии.

Новый председатель партии Николай Левичев говорил о том, что Бабаков может еще передумать, но основатель партии Сергей Миронов сразу выразил свою радость по поводу ухода Бабакова.

Письмо о переходе Бабакова в «Народный фронт» появилось на сайте «Соль» галериста и политтехнолога Марата Гельмана. Левичев высказывал свои подозрения о том, что Гельман был автором этого письма.

Сейчас на пресс-конференции его спросили о его роли как спонсора. «Мой уход на финансовое положение партии не повлияет», – ответил Бабаков.

Он пожаловался на то, что в партии сложилась конфликтная атмосфера. «Не скрою, что некотоыре моменты к этому подтолкнули», – пояснил политик.

«Я пытался контактировать с некоторыми коллегами по партии, но не получилось», – добавил он, рассказывая о том, что было после появления письма о его переходе в «Народный фронт».

Отрицательно ответил на вопрос, было ли согласовано решение Бабакова с руководством страны. «Коротко отвечу: нет», – сказал он.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31