Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июля 2011, 22:37

В Воронеже не комментируют появление экс-лидера СР Бабакова в списке ОНФ


В Воронежском региональном отделении партии "Единая Россия" пока никак не комментируют появление Александра Бабакова в списке кандидатов на праймериз по Воронежской области от Общероссийского народного фронта, передает корреспондент ИА REGNUM.

Однако источник в "ЕР" сообщил ИА REGNUM, что заявления от Бабакова в региональном отделении не видели: если оно и поступило, то в Федеральный координационный совет в Москве.

26 июля в списке кандидатов от Воронежской области для участия в праймериз от Общероссийского народного фронта была замечена фамилия Александра Бабакова, депутата Государственной Думы V созыва, избранного от "Справедливой России" в той же Воронежской области.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 21 июля появилась информация о выходе Александра Бабакова из "Справедливой России" и вступлении в ОНФ. Руководитель фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Сергей Миронов косвенно подтвердил, что Бабаков вступает в Народный фронт (ОНФ). Однако депутат Государственной думы РФ Антон Беляков информацию о переходе Бабакова в ОНФ опроверг, заявив, что это "чистая утка".

Напомним, праймериз по отбору кандидатов на выборы в Государственную Думу VI созыва в Воронежской области начались 25 июля. В списке участников праймериз - 73 человека: 33 выдвиженца от "Единой России", 40 - от Общероссийского народного фронта. По итогам первых праймериз в Борисоглебске лидером списка стал губернатор Алексей Гордеев.
Печать
Выборы в Адыгее: избиратели пришли к участкам еще до восьми09:55Юные жители Октябрьского района посещают избирательные участки09:51Явка в первый день ЕДГ в Саратовской области составила 29,85%09:42Голосование в Нижегородской области: особая церемония для голосующих впервые и более 7 тыс. наблюдетелей09:36На Кубани явка по итогам первого дня составила 37,1%09:34На Сахалине из-за обрыва кабеля пропала онлайн-трансляция с трех участков09:27Самарская область продемонстрировала хорошую явку в первый день ЕДГ09:26Татьяна Гензе рассказала об общественном контроле за выборами09:18Конкуренция оппозиции может принести победу ЕР в Тольятти09:07На Чукотке явка на 15:00 по выборам депутатов Госдумы составила 50,76%09:00Представители традиционных конфессий проголосовали в Республике Алтай08:48В Томской области продолжается второй день голосования08:38На Камчатке работают международные молодые электоральные эксперты08:26В Барнауле и Рубцовске подтверждены нарушения правил агитации08:14Путин посмертно наградил орденом Мужества председателя УИК из Запорожья08:05На выборах президента Южной Осетии лидирует Марат Камболов07:53Как обеспечивают избирательные права жителей самых отдаленных уголков страны07:43Треть избирателей Камчатки проголосовали к 15:00 второго дня ЕДГ07:34Делегация Общественного совета при Росгидромете посетила ситуационный центр ОП РФ07:27Факторы доверия к выборам обсудили в ходе круглого стола в Ситцентре ОП РФ07:16Явка на выборах в Астраханской области в первый день составила 28,66%00:12Дальний Восток открыл второй день голосования23:55Высокий интерес к выборам – показатель силы нашего общества и его единения23:40Фадеев назвал выборы легитимным способом «что-то поменять»23:27Губернатор Ярославской области принял участие в выборах23:15Удмуртия нажала на ДЭГ23:04Алтайский район возглавил Хакасию по явке22:53Беспрозванных ознакомился с работой Центра общественного видеонаблюдения22:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930