Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июля 2011, 13:35

На выборах в Сасовскую городскую Думу уверенно победила «Единая Россия»


В воскресенье, 24 июля, в Сасово прошли досрочные выборы в городскую Думу. По предварительным итогам 59,23% голосов избирателей по партийным спискам получила партия «Единая Россия». На втором месте КПРФ – 21,52%, на третьем – Сасовское городское общественное движение в защиту прав граждан «Вместе» (7,42%), у ЛДПР – 6,9%.

По одномандатным округам представители «Единой России» также одержали победу, получив 9 голосов из 10. Таким образом, партия будет представлена в Думе 15 депутатами из 20. Остальные мандаты распределись следующим образом: КПРФ получила 2 мандата, ЛДПР – 1, блок «Вместе» – 1, ещё один мандат получил беспартийный самовыдвиженец. Серьёзных нарушений законодательства, могущих повлиять на результаты выборов, зафиксировано не было.

По словам секретаря политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фомина, данный результат показателен в части работы местного отделения партии, которое сумело сформировать списки кандидатов, пользующихся доверием граждан. Новому составу Думы предстоит решить ряд значимых проблем. Среди них – ремонт школы №6, дорожного покрытия, запись в детские сады. Большинство этих проблем будет учтено при работе над проектом народного бюджета на 2012 год, который будет сформирован на основе предложений людей с мест.

– Сасово – город с большим потенциалом, что отметил на встрече с активом глава региона области Олег Ковалёв, – сказал Аркадий Фомин. – Получив большинство голосов в Сасовской городской Думе, мы сможем реализовать наши планы по его развитию.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31