Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июля 2011, 12:42

Праймериз стартуют в Вологодской области


В предварительном списке на выборы в Государственную Думу от Вологодской области 33 человека, из них 12 выдвинуты региональным отделением партии «Единая Россия», 21 – предложены общественными организациями, присоединившимися к Общероссийскому народному фронту

В Вологодской области первая встреча в рамках общенародного предварительного голосования по определению кандидатур для последующего их выдвижения в депутаты Государственной Думы шестого созыва пройдет в понедельник, 25 июля, в Череповце, сообщает ER.RU.

В предварительном списке на выборы в Государственную Думу от Вологодской области 33 человека, из них 12 выдвинуты региональным отделением партии «Единая Россия», 21 – предложены общественными организациями, присоединившимися к Общероссийскому народному фронту. Каждый кандидатов в период с 25 июля по 5 августа сможет выступить на 9 площадках в Вологде, Череповце и Великом Устюге.

В список возможных кандидатов на выборы в Законодательное Собрание Вологодской области вошли 114 человек. В период с 25 июля по 5 сентября эти кандидатуры будут представлены на 30 площадках во всех муниципальных районах области. Также в Вологодской области участие в праймериз примут около 4 тысяч выборщиков, из которых половина – члены Партии «Единая Россия», и столько же – представители общественных организаций.

Одновременно с праймериз в регионе стартует проект «Народный выбор». В рамках проекта всех районах Вологодской области будет организована работа мобильных приемных Общероссийского народного фронта. В них все вологжане смогут высказать свое отношение к возможным кандидатам, а также внести предложения в Народную программу.
Печать
Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03Соколов предложил кандидатов в главы 4 кировских муниципалитетов10:49В Кремле допустили участие РФ в Организации тюркских государств10:38В правительстве Чувашии произошли кадровые изменения10:22Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:1124-часовая забастовка крупных СМИ началась в Чехии10:00В Якутии проходит антифашистский форум «Народ и армия – едины»09:48Липецкая команда победила в хакатоне «Лидеры цифровой трансформации»09:38Глава Ярославского округа сложил полномочия09:29В Хабаровском крае вступил в силу единый закон о господдержке участников СВО09:27Лимаренко поддержал Антонюка на новый срок главы района09:17В Приморье начнут делать телевизоры09:053 ноября пройдут промежуточные выборы в Конгресс США08:55Петропавловск-Камчатский отметил 15-летие присвоения звания «Город воинской славы»08:43Иван Свитанько возглавил РО «Народного фронта» в Астраханской области08:33В ходе протестов под Киевом есть погибшие и пострадавшие08:21Сценарий для Европы: газ под контролем США или сделка с Москвой?08:17Неравенство по алгоритму: почему лицеисты вышли на улицы08:15Юрий Трутнев займется вопросами патриотического воспитания08:04Госсовет Удмуртии принял к рассмотрению проект бюджета на 2027 год23:00Владимир Шаповалов прокомментировал итоги выборов в Болгарии22:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30