Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июня 2011, 02:40

Секретарем «Единой России» в Республике Алтай переизбран Иван Белеков


Секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» Республики Алтай переизбран председатель республиканского Госсобрания – Эл Курултай Иван Белеков, возглавлявший отделение партии с 2006 года. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе республиканского отделения ЕР, такое решение приняли делегаты XVII отчетно-выборной конференции партии в Горно-Алтайске.

«У оппозиционных партий на данный момент нет самостоятельных предложений и инициатив, – передает слова Ивана Белекова пресс-служба регионального отделения партии. – Лозунги оппозиции расходятся с их реальными действиями. Их политика построена на принципе: «Чем хуже (стране) – тем лучше (нам)». Они делают ставку не на повышение качества жизни людей, а исключительно на увеличение протестных настроений среди населения».


Главным результатом работы регионального отделения партии за отчетный период секретарь отделения назвал «уход от лозунгов в реальные дела». «Подтверждением этому стали отчеты и выборы, которые прошли во всех 241 первичных и 11 местных отделениях ЕР в новом формате, где состоялся прямой разговор с партийным активом, сторонниками, общественностью», – отметил Иван Белеков.


Как сообщили в пресс-службе, в ответном слове глава Республики Алтай Александр Бердников отметил, что у «Единой России» сегодня есть реальная возможность выдвинуть и избрать представителя республики в Госдуме. «У нас будет самостоятельный избирательный округ», – заверил глава региона.
Печать
Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:1124-часовая забастовка крупных СМИ началась в Чехии10:00В Якутии проходит антифашистский форум «Народ и армия – едины»09:48Липецкая команда победила в хакатоне «Лидеры цифровой трансформации»09:38Глава Ярославского округа сложил полномочия09:29В Хабаровском крае вступил в силу единый закон о господдержке участников СВО09:27Лимаренко поддержал Антонюка на новый срок главы района09:17В Приморье начнут делать телевизоры09:053 ноября пройдут промежуточные выборы в Конгресс США08:55Петропавловск-Камчатский отметил 15-летие присвоения звания «Город воинской славы»08:43Иван Свитанько возглавил РО «Народного фронта» в Астраханской области08:33В ходе протестов под Киевом есть погибшие и пострадавшие08:21Сценарий для Европы: газ под контролем США или сделка с Москвой?08:17Неравенство по алгоритму: почему лицеисты вышли на улицы08:15Юрий Трутнев займется вопросами патриотического воспитания08:04Госсовет Удмуртии принял к рассмотрению проект бюджета на 2027 год23:00Владимир Шаповалов прокомментировал итоги выборов в Болгарии22:48ЦИК огласил предварительные данные местных выборов в Молдове22:36Павел Пузанов назначен зампредседателя правительства Амурской области22:24Наблюдатели отметили конкуренцию на выборах в Саратовской области22:12На Колыме стартовала акция «Письмо из Магадана»22:02В Белгороде прошёл II фестиваль национальных культур «Мы вместе»21:51В Красноярском крае формируют стратегию развития образования до 2030 года21:38Суд не стал отменять итоги выборов в думу Среднеуральска21:26Артюхов и Кожемяко обсудили стратегическое развитие Ямала21:14Донской и Узловая станут городами трудовой славы21:02Сайфитдинов: Бойцам на фронте важно знать, что близкие окружены заботой20:50305 лет назад была провозглашена Российская империя20:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30