Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 ноября 2013, 22:15

Партии в Хакасии представят своих кандидатов на выборах главы Боградского района

Партии в Хакасии представят своих кандидатов на выборах главы Боградского района
 
Хакасское региональное отделение ЛДПР готово принять участие в выборах главы Боградского района. Об этом ИА Хакасия" сообщил координатор отделения Валерий Старостин. По его словам, один кандидат точно будет выдвинут партией. Пока его фамилия не сообщается. Однако это не молодой, а опытный руководитель муниципального уровня. На днях ХРО ЛДПР намерено провести заседание координационного совета и утвердить кандидатуру претендента на кресло главы Боградского района.

Между тем ХРО КПРФ отказалось от участия в предстоящих выборах районного масштаба, которые, как сообщало ИА "Хакасия", назначены на 2 февраля 2014 года. Бывший глава Вадим Сацук был отстранен от занимаемой должности главой республики как не справившийся с руководством района. Сейчас это место временно занимает Сергей Чернышев.
КПРФ в Хакасии, как озвучили ИА "Хакасия" в отделении партии, приняла решение не участвовать в выборах, но в том, кого будет поддерживать, еще не определилась.

Партия власти подошла к вопросу выбора руководителя районного уровня со всей серьезностью - через процедуру праймериз, сообщалось на 19rus.info. По итогам голосования будет определена кандидатура для выдвижения. Традиционно на процедуре праймериз будут представлены как члены «Единой России», так и беспартийные представители общественных организаций.

Как сообщили ИА "Хакасия" в пресс-службе ХРО "ЕР", сегодня на заседании политсовета назначены даты праймериз в Бородино (20 ноября), Бограде (21-е) и Первомайском (22 ноября). Планируется, что на трех площадках соберутся в целом не менее 100 выборщиков плюс приглашенные.
Напомним, что времени на выдвижение кандидатур осталось не так уж много - до 27 ноября.
Дата: 18.11.2013
Рубрики: | |
Источник: ИА Хакасия
Печать
Курорт мирового уровня стал драйвером экономики Алтая19:16Производители Приморья пересмотрели стратегии развития предприятий19:04Трамп может похвастаться освобождением Гилмана18:54Эксперт Леонков: Российские подразделения берут Доброполье в клещи18:47Мурашко и Абрамова обсудили развитие здравоохранения в Удмуртии18:36От школьников до пенсионеров: ямальцы получат знаки ГТО18:16Адлер и Анапа вошли в топ курортных направлений России в 2026 году18:07Ахмату Кадырову присвоено звание Героя Чечни17:44Украинцы в Европе готовы на любые диверсии17:27Уникальная возможность для России вписаться в гонку ИИ17:01В Кемеровской области уточнили численность избирателей16:50Партия «Родина» подала иск в ВС о снятии «Яблока» с выборов16:38В депутаты Госдумы от ДНР претендуют 15 кандидатов16:27Уровень доверия президенту России вырос до 72,3%16:12На участие в ДЭГ подано 643 тысячи заявлений16:02Безопасность на Кавказе невозможно обеспечить без России15:42В Магаданской области назначили нового министра образования15:28Глава Тувы включил Нарусову в список кандидатов в Совфед15:14В Подмосковье выбрали главу округа Лотошино15:07«Единая Россия» впервые оказалась первой в бюллетене14:45На местные выборы в Свердловской области выдвинут 1581 кандидат14:35Интрига в борьбе не только за третье, но и за второе место14:23Владимир Путин провел совещание с членами Совбеза РФ14:10Курская авантюра ВСУ усугубила положение противника13:56Путин обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с президентом ОАЭ13:41Алексей Песков: Жеребьевка прошла открыто и гласно13:27Ценности россиян из глубины веков – в проекте «Код Россия»13:13Оверчук: Товарооборот России и Армении драматично падает12:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31