Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 августа 2013, 05:42

Полицейские Владивостока проверяют сообщение о вбросе компрометирующих листовок

Полицейские Владивостока проверяют сообщение о вбросе компрометирующих листовок
 
Три административных производства возбуждено за время предвыборной кампании во Владивостоке. Полиция проверяла информацию о готовящемся вбросе агитматериалов с информацией, компрометирующей одного из кандидатов. Пока тревога оказалась ложной: установлено, что таких информационных материалов не изготавливалось, сообщает РИА PrimaMedia.

О проверке в рамках административных производств сообщил в ходе сегодняшнего брифинга заместитель начальника УМВД по Владивостоку Сергей Гусев.

- Заявление об этом поступило от представителей одного из кандидатов. Мы проверили информацию, этих материалов не изготовлено. Если что-то появится, будем обязательно реагировать, - сказал Сергей Гусев.

В целом же, по словам замначальника городского УМВД, предвыборный период в столице Приморья проходит "на удивление спокойно" по сравнению с прежними избирательными кампаниями.

- Пока все идет, к счастью, в рамках закона. Я ожидал иного, - сказал Сергей Гусев.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, полиция Владивостока в день выборов мэра будет работать в усиленном режиме. Перейти на усиленный режим несения службы полицейский гарнизон города готов уже с 6 сентября.
Дата: 26.08.2013
Рубрики: | |
Источник: PrimaMedia
Печать
Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12Массовые праздники – повод показать проделанную работу на земле14:11ВС РФ Наступают в районе Новой Сечи в Сумской области13:55Клинтон: Благосклонность Путина Трампу важнее Нобелевской премии мира13:49Начался основной этап строительства национального центра «Россия»13:30Мирошник назвал историю про «похищенных детей» очередным бредом13:07Андрей Воробьев: Подмосковье оказывает поддержку региональным аграриям12:52Морская блокада наносит Украине более серьезный ущерб, чем в 2022 году12:31Поздравление губернатора Приморского края с Днем физкультурника12:24Школьники из РФ стали чемпионами Международной олимпиады по ИИ12:10В Тульской области началась подготовка к100-летию Новомосковска11:58Этнофестивали знакомят кузбассовцев с культурой коренных народов11:42В ГД рассказали об основных правилах оборота цифровой валюты11:29История кандидата Куликова – не ошибка системы10:34Соглашение по Ормузу может означать для США сдачу позиций08:36Есть ли реальная угроза результатам ЛДПР и СР на выборах в Госдуму?08:24В Сочи открылась фотовыставка «Посмотри в глаза героям»23:01Шадаев обозначил направления развития государственных сервисов22:49«Герой Приангарья» стал советником врио главы Белгородской области22:42В Кирове прошла стратегическая сессия проекта «Переправа»22:35ОП Сахалинской области заключила соглашение с партиями о сотрудничестве на выборах22:23В Котласе прошла встреча представителей правительства с активом ЕР22:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31