Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 августа 2013, 10:15

Заявление Трудовой партии России о ситуации в Екатеринбурге

Заявление Трудовой партии России о ситуации в Екатеринбурге
 
Последние две недели в Екатеринбурге развернута кампания травли кандидата от Трудовой партии России Антона Буркова. Средства массовой информации с подачи политических противников ТПР называют члена Трудовой партии России «двойником» и «клоном». СМИ обвиняют ТПР в применении «черных PR-технологий».

За всей этой вакханалией стоит небезызвестный депутат Государственной Думы, член партии «Справедливая Россия» Александр Бурков. Не добившись снятия кандидата ТПР через суд, он инициировал скандал с грязными обвинениями в отношении члена Трудовой партии России.

Средства массовой информации были введены в заблуждение и не потрудились проверить заявление о том, что кандидат ТПР Антон Бурков был зарегистрирован в последний день. Это откровенное передергивание фактов. На самом деле он подал документы в избирательную комиссию в первый день ее работы и не мог знать, что будут баллотироваться его однофамильцы. В связи с многочисленными и не всегда объективными замечаниями избиркома, которые носили технический характер, регистрация Антона Буркова была отложена на последний день.

Таким образом, все обвинения, построены на лжи и выдумке кандидата партии, которая дискредитировала себя в прошлые думские выборы. «Справедливая России» неоднократно заявляла, что не признает прошедшие выборы, но ни один из ее кандидатов в знак протеста не сложил мандаты. Теперь, видимо, опасаясь конкуренции со стороны молодых незапятнанных партий, карманная оппозиция, не сдавшая в свое время мандаты, идет на все, чтобы опорочить своих политических конкурентов. На это тратятся огромные средства, которые могли бы быть использованы на улучшение жизни простых людей.

Трудовая партия России была создана на базе профсоюзов СОЦПРОФ, которые четверть века успешно осуществляют защиту трудящихся от произвола работодателей. Она не имеется средств, чтобы оплачивать публикации в СМИ, проводить провокационные PR-кампании, проплакивать сомнительные рейтинги и экзитполы. Ее члены всегда в своей профсоюзной, а теперь и в партийной деятельности помогают простым людям. В отличие от других кандидатов, члены Трудовой партии России не просят подачек от олигархов и миллиардеров, ушедших в политику, а ведут свою предвыборную агитацию среди жителей тех округов, от которых они избираются.

- Трудовая партия России выступает за честные выборы, за свободное волеизъявление граждан. Мы считаем, что только так мы сможем построить свободное гражданское общество, где уважают права человека труда, - говорит председатель Трудовой партии России Сергей Вострецов.
Печать
Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12Массовые праздники – повод показать проделанную работу на земле14:11ВС РФ Наступают в районе Новой Сечи в Сумской области13:55Клинтон: Благосклонность Путина Трампу важнее Нобелевской премии мира13:49Начался основной этап строительства национального центра «Россия»13:30Мирошник назвал историю про «похищенных детей» очередным бредом13:07Андрей Воробьев: Подмосковье оказывает поддержку региональным аграриям12:52Морская блокада наносит Украине более серьезный ущерб, чем в 2022 году12:31Поздравление губернатора Приморского края с Днем физкультурника12:24Школьники из РФ стали чемпионами Международной олимпиады по ИИ12:10В Тульской области началась подготовка к100-летию Новомосковска11:58Этнофестивали знакомят кузбассовцев с культурой коренных народов11:42В ГД рассказали об основных правилах оборота цифровой валюты11:29История кандидата Куликова – не ошибка системы10:34Соглашение по Ормузу может означать для США сдачу позиций08:36Есть ли реальная угроза результатам ЛДПР и СР на выборах в Госдуму?08:24В Сочи открылась фотовыставка «Посмотри в глаза героям»23:01Шадаев обозначил направления развития государственных сервисов22:49«Герой Приангарья» стал советником врио главы Белгородской области22:42В Кирове прошла стратегическая сессия проекта «Переправа»22:35ОП Сахалинской области заключила соглашение с партиями о сотрудничестве на выборах22:23В Котласе прошла встреча представителей правительства с активом ЕР22:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31