Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 августа 2013, 13:03

Владимир Милов о выборах в Ярославле

Владимир Милов о выборах в Ярославле
 
Лидер "Демократического выбора" пишет о кампании по выборам Ярославской областной думы в своем блоге на сайте "Эха Москвы".

" Хотел бы прояснить ситуацию с избирательной кампанией в Ярославской области – это одни из главных региональных выборов сегодня. В регионе, где у «Единой России» очень низкий рейтинг, по-прежнему остается шанс получить реально независимый областной парламент, впервые в России последних лет.

Конечно, жители Ярославля крайне дезориентированы ситуацией с арестом мэра Урлашова и снятием с выборов его партии «Гражданская платформа». Согласно последним опросам общественного мнения, более 60% ярославцев из числа тех, кто собирается 8 сентября прийти на выборы областной думы, не определились с тем, за кого они хотели бы голосовать. С учетом того, что до конца агитационного периода остается чуть более двух недель, это означает практически лотерею для партий и кандидатов, участвующих в выборах. Очень многое будет решаться в самый последний момент.

Есть и другая проблема: за два года бурной политической жизни (выборы в Госдуму, выборы мэра, второй тур выборов мэра, приход к власти независимого политика Урлашова, разрешившего свободную политическую рекламу в городе, выборы ярославского городского муниципалитета осенью 2012 года, теперь вот выборы облдумы) многие жители реально устали от политических баталий и навязчивой политической рекламы. После ареста мэра у многих возникло ощущение, что ничего нельзя изменить, власти в итоге все равно применят запрещенный прием, против которого не попрешь. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)!

Читайте также:

Кандидаты от "Демократического выбора" на ярославских выборах

Евгений Урлашов пожелал "Демвыбору" победной кампании

"Демвыбор" поддерживает приюты для животных в Ярославле
Печать
Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12Массовые праздники – повод показать проделанную работу на земле14:11ВС РФ Наступают в районе Новой Сечи в Сумской области13:55Клинтон: Благосклонность Путина Трампу важнее Нобелевской премии мира13:49Начался основной этап строительства национального центра «Россия»13:30Мирошник назвал историю про «похищенных детей» очередным бредом13:07Андрей Воробьев: Подмосковье оказывает поддержку региональным аграриям12:52Морская блокада наносит Украине более серьезный ущерб, чем в 2022 году12:31Поздравление губернатора Приморского края с Днем физкультурника12:24Школьники из РФ стали чемпионами Международной олимпиады по ИИ12:10В Тульской области началась подготовка к100-летию Новомосковска11:58Этнофестивали знакомят кузбассовцев с культурой коренных народов11:42В ГД рассказали об основных правилах оборота цифровой валюты11:29История кандидата Куликова – не ошибка системы10:34Соглашение по Ормузу может означать для США сдачу позиций08:36Есть ли реальная угроза результатам ЛДПР и СР на выборах в Госдуму?08:24В Сочи открылась фотовыставка «Посмотри в глаза героям»23:01Шадаев обозначил направления развития государственных сервисов22:49«Герой Приангарья» стал советником врио главы Белгородской области22:42В Кирове прошла стратегическая сессия проекта «Переправа»22:35ОП Сахалинской области заключила соглашение с партиями о сотрудничестве на выборах22:23В Котласе прошла встреча представителей правительства с активом ЕР22:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31