Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 июля 2013, 15:52

Избирательная комиссия Владимирской области публикует промежуточные данные о числе выдвинутых и зарегистрированных кандидатов на выборах губернатора и депутатов Заксобрания

Избирательная комиссия Владимирской области публикует промежуточные данные о числе выдвинутых и зарегистрированных кандидатов на выборах губернатора и депутатов Заксобрания
 
Два рабочих дня до «часа икс»: владимирский избирком напоминает, что 24 июля заканчивается период выдвижения кандидатов на выборах депутатов Законодательного Собрания Владимирской области шестого созыва.

О том, принес ли кто-либо из претендентов на губернаторское кресло, пытающихся преодолеть муниципальный фильтр, подписи глав и депутатов муниципалитетов в свою поддержку, избирком не сообщает (вчера из штаба «Гражданской платформы» пришел пресс-релиз, с информацией, что в ближайшее время в избирком прибудут визитеры с собранными автографами за Александра Филиппова. Данных о других кандидатах нет). Ну а количество кандидатов на выборах губернатора Владимирской области не изменилось – девять человек выдвинули свои кандидатуры на данных выборах.

На выборах депутатов Законодательного Собрания своих кандидатов выдвинули:
ВПП «РОДИНА» - 3;
ВПП «Гражданская сила» - 35
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 13;
ВПП «Российская партия садоводов» - 5;
ПП «КОММУНИСТЫ РОССИИ» - 13;
ПП «Альянс Зеленых – Народная партия» - 45;
ПП «Гражданская платформа» - 40;
ПП «Демократическая партия России» - 35;
ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» - 17;
ПП «Коммунистическая партия социальной справедливости» - 35;
ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - 2;
ПП «Республиканская партия России – Партия народной свободы» - 1;
ПП «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» - 46;
ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость» - 9;
ПП «Российская экологическая партия «Зелёные» - 12;
ПП «Российский общенародный союз» - 40;
ПП «Трудовая партия России» - 53;
ПП ЛДПР – 81;
ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – 17;
Самовыдвижение – 9.


По состоянию на 12 часов 22 июля 2013 года на выборах депутатов ЗС шестого созыва зарегистрировано 122 кандидата (основная часть уже зарегистрированных – списочники Демпартии и ЛДПР) :
ПП «КОММУНИСТЫ РОССИИ» - 1;
ПП «Демократическая партия России» - 35;
ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» - 7;
ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - 1;
ПП «Республиканская партия России – Партия народной свободы» - 1;
ПП «Трудовая партия России» - 3;
ПП ЛДПР – 70;
ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – 4.


На выборах депутатов представительных органов местного самоуправлении в сельских и городских поселениях выдвинуто (зарегистрировано):
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 140 (9);
ВПП «Российская партия садоводов» - 2;
ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» - 5;
ПП ЛДПР – 3;
ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – 16 (4);
Самовыдвижение – 107 (20).


На выборах глав выдвинуто (зарегистрировано):
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 10;
ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» - 1;
ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - 1;
ПП ЛДПР – 1;
ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – 5 (2);
Самовыдвижение – 23 (6).


По данным на вчерашний день, в избирательную комиссию Владимирской области поступило 16 жалоб. Последние - о поздравительных плакатах Светланы Орловой в Муроме ко Дню любви, семьи и верности (жалобщику отказано), о распространении в центре Владимира листовок с портретом и информацией о кандидате в губернаторы Шубникове (агитацию члены избиркома разглядели, информацию отправили в городское УМВД), о наличии коммерческой рекламы в агитматериале Филиппова, текст о презентации во Владимире «Ё-мобиля» (жалобщику отказано), и по поводу интервью Михаила Прохорова на одном из местных телеканалов («однозначного подтверждения» наличия признаков предвыборной агитации избирком не усмотрел).
Дата: 23.07.2013
Рубрики: | | |
Источник: Зебра-ТВ
Печать
«Герой Приангарья» стал советником врио главы Белгородской области22:42В Кирове прошла стратегическая сессия проекта «Переправа»22:35ОП Сахалинской области заключила соглашение с партиями о сотрудничестве на выборах22:23В Котласе прошла встреча представителей правительства с активом ЕР22:11Волонтеры помогают тюменцам, оказавшимся в зоне паводка21:57В Смоленске создадут крупнейший в Европе кластер огранки драгоценных камней21:46Представители около 20 стран приедут на конференцию в Грозном21:35В парламенте Петербурга стартовали «нулевые чтения» проекта бюджета21:22После обращений жителей выявлены нарушения работы лесозаготовителя21:10Волонтеры очистили полуостров Рыбачий от 60 тонн мусора20:59Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России20:47Цыбульский рассказал о растущем интересе к деревянному домостроению20:35В Калининграде посадили рвавшихся в Евросоюз граждан Кубы20:22Турция, Саудовская Аравия и Пакистан заключили пакт о взаимной обороне20:12Обзор деятельности общественных штабов – главное за неделю20:06Умные технологии становятся драйверами развития территорий19:50Курорт мирового уровня стал драйвером экономики Алтая19:16Производители Приморья пересмотрели стратегии развития предприятий19:04Трамп может похвастаться освобождением Гилмана18:54Эксперт Леонков: Российские подразделения берут Доброполье в клещи18:47Мурашко и Абрамова обсудили развитие здравоохранения в Удмуртии18:36От школьников до пенсионеров: ямальцы получат знаки ГТО18:16Адлер и Анапа вошли в топ курортных направлений России в 2026 году18:07Ахмату Кадырову присвоено звание Героя Чечни17:44Украинцы в Европе готовы на любые диверсии17:27Уникальная возможность для России вписаться в гонку ИИ17:01В Кемеровской области уточнили численность избирателей16:50Партия «Родина» подала иск в ВС о снятии «Яблока» с выборов16:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31