Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 июля 2013, 14:03

Воробьев стал кандидатом в губернаторы Подмосковья

Воробьев стал кандидатом в губернаторы Подмосковья
 
Мособлизбирком зарегистрировал врио губернатора Подмосковья Андрея Воробьева кандидатом на пост губернатора области

Врио губернатора Московской области Андрей Воробьев стал первым зарегистрированным кандидатом на пост губернатора Подмосковья.

Как сообщает ТАСС, решение об этом в понедельник, 15 июля, приняли члены Московской областной избирательной комиссии на заседании единогласно - одиннадцатью голосами.

По информации председателя Мособлизбиркома Ирека Вильданова, «рабочая группа проверила документы и подписи, все 368 подписей признаны достовеными, никаких замечаний по документам нет».

Воробьев представил в Мособлизбирком документы для регистрации в качестве кандидата от партии «Единая Россия» 12 июля. Он принес в комиссию региона папку с подписями 368 муниципальных депутатов и другие необходимые документы. Глава региона был выдвинут кандидатом на пост губернатора Подмосковья 19 июня на конференции Московского областного регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», в работе которой также принимали участие члены организаций, входящих в Общероссийский народный фронт, а 22 июня он подал документы в Мособлизбирком.
Печать
Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12Массовые праздники – повод показать проделанную работу на земле14:11ВС РФ Наступают в районе Новой Сечи в Сумской области13:55Клинтон: Благосклонность Путина Трампу важнее Нобелевской премии мира13:49Начался основной этап строительства национального центра «Россия»13:30Мирошник назвал историю про «похищенных детей» очередным бредом13:07Андрей Воробьев: Подмосковье оказывает поддержку региональным аграриям12:52Морская блокада наносит Украине более серьезный ущерб, чем в 2022 году12:31Поздравление губернатора Приморского края с Днем физкультурника12:24Школьники из РФ стали чемпионами Международной олимпиады по ИИ12:10В Тульской области началась подготовка к100-летию Новомосковска11:58Этнофестивали знакомят кузбассовцев с культурой коренных народов11:42В ГД рассказали об основных правилах оборота цифровой валюты11:29История кандидата Куликова – не ошибка системы10:34Соглашение по Ормузу может означать для США сдачу позиций08:36Есть ли реальная угроза результатам ЛДПР и СР на выборах в Госдуму?08:24В Сочи открылась фотовыставка «Посмотри в глаза героям»23:01Шадаев обозначил направления развития государственных сервисов22:49«Герой Приангарья» стал советником врио главы Белгородской области22:42В Кирове прошла стратегическая сессия проекта «Переправа»22:35ОП Сахалинской области заключила соглашение с партиями о сотрудничестве на выборах22:23В Котласе прошла встреча представителей правительства с активом ЕР22:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31