Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 апреля 2013, 17:36

Кондрашов может рассматриваться как серьезный кандидат на должность мэра Н.Новгорода - Семенов

 
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов может рассматриваться как серьезный кандидат на должность мэра города.

Об этом руководитель Центра социально-политических исследований Приволжского филиала Института социологии РАН Евгений Семенов заявил агентству "НТА-Приволжье".

"Мы не включали О.Кондрашова в предыдущий рейтинг потенциальных кандидатов в губернаторы, так как тогда считали и до сих пор продолжаем считать, что у него нет губернаторских амбиций. Но так как мы сегодня рассматривали партийно-политическую ситуацию, а Кондрашов возглавляет городской совет лидирующей парламентской партии, мы не могли его туда не включить", - отметил эксперт.

Е.Семенов пояснил, что стала понятна электоральная поддержка и электоральная база О.Кондрашова. "Мы убедились, что несмотря на то, что градоначальник не вознамерился участвовать в выборах губернатора, он сегодня обладает устойчивой и растущей электоральной поддержкой. А это говорит о том, что он может рассматриваться как серьезный кандидат, идущий с достаточно большим отрывом, на должность мэра Нижнего Новгорода, если всеобщие выборы мэра состоятся", - резюмировал он.

Как сообщалось ранее, в электоральном рейтинге кандидатов лидирует – Валерий Шанцев (52%), следом за ним – Вадим Булавинов (17%), на третьем месте — Олег Кондрашов (9,6%).

Об этом говорят результаты исследования, проведенного на территории Нижегородской области 30-31 марта Приволжским филиалом института социологии РАН.
Дата: 3.04.2013
Рубрики: | |
Источник: НТА-Приволжье
Печать
Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12Массовые праздники – повод показать проделанную работу на земле14:11ВС РФ Наступают в районе Новой Сечи в Сумской области13:55Клинтон: Благосклонность Путина Трампу важнее Нобелевской премии мира13:49Начался основной этап строительства национального центра «Россия»13:30Мирошник назвал историю про «похищенных детей» очередным бредом13:07Андрей Воробьев: Подмосковье оказывает поддержку региональным аграриям12:52Морская блокада наносит Украине более серьезный ущерб, чем в 2022 году12:31Поздравление губернатора Приморского края с Днем физкультурника12:24Школьники из РФ стали чемпионами Международной олимпиады по ИИ12:10В Тульской области началась подготовка к100-летию Новомосковска11:58Этнофестивали знакомят кузбассовцев с культурой коренных народов11:42В ГД рассказали об основных правилах оборота цифровой валюты11:29История кандидата Куликова – не ошибка системы10:34Соглашение по Ормузу может означать для США сдачу позиций08:36Есть ли реальная угроза результатам ЛДПР и СР на выборах в Госдуму?08:24В Сочи открылась фотовыставка «Посмотри в глаза героям»23:01Шадаев обозначил направления развития государственных сервисов22:49«Герой Приангарья» стал советником врио главы Белгородской области22:42В Кирове прошла стратегическая сессия проекта «Переправа»22:35ОП Сахалинской области заключила соглашение с партиями о сотрудничестве на выборах22:23В Котласе прошла встреча представителей правительства с активом ЕР22:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31