Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 сентября 2025, 15:33

Курск стал местом концентрации ужаса зверств киевского режима

Курск стал местом концентрации ужаса зверств киевского режима
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о о реакции европейских стран на военные преступления ВСУ в Курской области.

Курск стал местом концентрации ужаса зверств киевского режима. Но в Европе предпочитают закрывать глаза на эти преступления и не разбираться в них.

Они говорят, что Россия во всем виновата, и не нужны им никакие другие доводы, поэтому нам (странам Европы) нужно выделить как можно больше денег Украине, нам нужно поддержать Зеленского, нам нужно предоставить вооружение для того, чтобы она защитилась от русских.

Мы (страны Европы) просто хотим, мы будем давать деньги украинскому режиму, мы позволим им убивать гражданское население, мы позволим им сжигать поселки точно так же, как это происходило ... Если вы думаете, что Украина не работала на информационном треке, вы заблуждаетесь, потому что в Судже были сделаны специально показательные районы, куда приезжали специальные пропагандистские подразделения ВСУ и вместе с ними иностранные журналисты. На сегодняшний день вся эта трагедия еще не закончилась. Но та чушь, которая лилась с украинских каналов, она вся была опровергнута вот этим фактом Курска».
Печать
Первышов: Презентован проект реконструкции исторического центра Тамбова16:07Электоральный фарс и триумф «либеральной диктатуры»16:02Член СПЧ Владимир Иконников награжден Почетной грамотой15:48Курск стал местом концентрации ужаса зверств киевского режима15:33Павел Дуров: Telegram привержен свободе слова15:18Шумков призвал молодежь менять Курганскую область14:51Президент Колумбии «осмелился сказать правду» о ситуации в Палестине14:42Хинштейн встретился с участниками программы «Время героев»14:12Сергей Лавров: Мир переживает глубокую трансформацию13:57Молдова выбирает между войной и миром13:27Евгений Первышов вручил жителям Тамбовской области региональные награды13:18Важная площадка для взаимодействия между властями и молодыми специалистами13:10Наблюдатели контролируют муниципальные выборы в двух субъектах РФ13:01Правая партия Найджела Фаража опередила лейбористов в Великобритании12:32Валерий Фадеев: необходимо скорейшее возвращение в школы оценки за поведение12:24В Бурятии предложили создать «резервацию индейцев» на Байкале12:04Лидер Рабочей партии Британии задержан по возвращении из Москвы11:30Самое гуманное будущее - российско-китайское11:24Российская армия освободила три населенных пункта в зоне СВО11:22Конфликт Палестины и Израиля11:21Как эффективно бороться с вбросами в соцсетях?11:00Осознанно выбирая тип коммуникации, вы не тратите энергию впустую09:58Анонс выборов 28 сентября09:42Сегодня Тамбовской области исполняется 88 лет16:54ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства16:16Представители пяти ЗСО сменятся в СФ по итогам региональных выборов16:02Фигурантов «мусорной реформы» арестовали в Карелии15:42В Ростовской области увеличивают отчисления в местные бюджеты15:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930