Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 ноября 2024, 16:47

Володин - об ударах ракетами США: Наш ответ неизбежен

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин - о решении Байдена разрешить Украине наносить удары вглубь нашей страны ракетами США.

Если это произойдёт, то Россия вынуждена будет ответить. Как — это вопрос к Министерству обороны. Но ясно, что ответ будет!

Не исключено использование новых систем вооружения, которые по территории Украины Российская Федерация не применяла.

Понимаем, что следующим шагом может быть ответ со стороны США. А потом неизбежен наш ответ.

Это называется «эскалация».

Уходящий президент Байден в силу возраста, как и любой человек, — все мы смертны — когда-то уйдёт из жизни. Но складывается впечатление, что, думая об этом, он мечтает о вечном и хочет утащить с собой всю Америку. А может быть, и весь мир!

Что касается применения оружия, о котором идёт речь, — оно и так уже используется. Расширение его применения, конечно, может нанести ущерб, но ситуацию на поле боя не поменяет. Подчёркиваю это. А только усугубит судьбу Украины и её будущее.

И окончательно разрушит российско-американские отношения.
Печать
Кир Стармер призвал сограждан готовиться к войне11:34ЛНР направила 113 заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»11:29Чего ожидать России от нового президента Польши11:19Медведев - о диверсиях Украины: Возмездие неизбежно11:01Туск инициирует голосование по вотуму о доверии правительству10:52СМИ: глава района на Алтае покинул пост из-за конфликта10:43ЦИК пригласил международных наблюдателей на выборы в Госдуму10:32«Больше дела, меньше презентаций»: управленческий стиль Ситникова10:24Человек долго и настойчиво работает на общественное благо10:24Правобережье Херсонской области поддерживает меморандум России10:15Курганская область оказывает помощь подшефному Краснодону10:06Выборы в Национальную ассамблею Республики Бурунди пройдут 5 июня09:56«Амурсталь» в четыре раза превысила прирост производительности09:46Лимаренко проинспектировал состояние дворов и дорог в Смирных09:36В Тыве учредят медаль «За сохранение семейных ценностей»09:26Парламент Монголии отправил в отставку главу правительства09:16В Архангельске выпускникам «Школы глав» вручили дипломы09:14В Приморском крае стартует новый этап программы «Герои Приморья»09:04Солодов и представители ОНФ проверили объекты в Петропавловске08:54Глава администрации Черняховского округа уходит на повышение08:43Китай в 2024 году показал максимум потребления жидких углеводородов08:38Приморье налаживает сотрудничество с китайской провинцией Шаньдун08:28Киев усиливает «дронный террор» гражданского населения08:18В Южной Корее началось голосование на выборах президента08:05В Москве прошла презентация инвестиционного потенциала Приморья23:01Ведерников встретился с представителями фракций облсобрания22:49Глава Ольгинского поселения Приморья вступила в отряд «Тигр»22:37В Овюрском районе Ховалыг встретился с ветеранами СВО22:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30