Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июля 2024, 13:35

Нелогичное решение «по смартфонам»

Фото с сайта:
ura.news
О Госдуме и смартфонах в армии...

Вчера не написал об этом по двум причинам. Во-вторых (не описка, именно во-вторых) потому, что был в дороге. А во-первых, потому, что просто нет слов... цензурных.

И не только по тому, что это решение принимали люди (слава Богу пока это только законопроект, но уже поддержанный комитетом по обороне), которые вообще не понимают ничего в том, что приняли (а приняли они абсолютно идиотское решение).

А еще и потому, что несколько дней назад мне (и не только мне) сообщили, что десятки тысяч таких необходимых в армии дробовиков, которые лежат мертвым грузом в сейфах МВД, не передаются на фронт только потому, что ... (!!!) Госдума не успела принять этот закон во втором и третьем чтении в связи с уходом на летние каникулы.

И теперь смотрю я на решение "по смартфонам" комитета по обороне и пытаюсь понять логику действия этих людей. На закон который по зарез нужен армии у них времени нет, а на какую-то вредную чушь время нашлось.

И еще одна мысль никак из головы не выходит. А наши депутаты только это решение приняли вот так абсолютно не изучив суть проблемы (причем, во время обсуждения даже вопроса не возникло ни у кого, что это бред, несмотря на то, что многие депутаты на фронте бывали) или это их обычная практика?

Зато теперь сразу стало понятно почему у нас, например, сегодня катастрофические проблемы с мигрантами. И не только. Если и решения по ним принимают вот так вот "профессионально", тогда стоит ли удивляться результату.

Ранее редакция "Выбора народа" опубликовала по данной теме следующие тексты:

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/266504-ljudi-ne-ponimajut-chto-takoe-sovremennaja-vojna.html

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/266511-poka-nauka-ischet-front-obhoditsja-podruchnymi-sredstvami.html

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/266543-lishit-voennyh-svjazi-jeto-obrech-armiju-na-porazhenie.html

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/266549-bich-armii-svjaz.html

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/266555-gadzhety-v-zone-svo.html

http://vybor-naroda.org/lentanovostey/266557-kartapolov-razjasnil-popravki-ob-ispolzovanii-gadzhetov-na-svo.html





Печать
Людмила Бабушкина: «Титановая долина» создала 6 тысяч рабочих мест12:43Депутат Европарламента: ЕС заставит Армению ввести санкции против РФ12:35ЦИК зарегистрировал кандидатов от 11 партий на думские выборы12:27Дудаков: Встреча Зеленского и Трампа не принесла прорыва для Украины12:14Архангельск принял эстафету книжной столицы12:05Столица Приморского края преображается с «Большим благоустройством»11:54В Европе заявили о смене имиджа Зеленского11:45Закрывается популярный российский маркетплейс11:35Слуцкий: Будущее страны невозможно построить на запретах11:01СМИ: Герой России может стать сенатором от Липецкой области10:53«Час X» для американского нефтегаза все ближе10:40515 кандидатов претендуют на мандаты в ЗС Калининградской области10:30Позитивная тенденция в обществе: подписантов стало больше10:19Суд отменил регистрацию кандидатов «Яблока» в парламент Карелии10:09Общественники Поморья участвуют в социальной адаптации осужденных10:00В Улан-Удэ пройдет IV Республиканский фестиваль ТОСов09:50В Ненецком АО начали праздновать День оленевода09:40Трутнев и Николаев проверили ход строительства Ленского моста09:31Ирина Асонкова возглавила минэкономразвития Вологодской области09:23В Хакасии усиливают цифровое управление строительной отраслью09:15Первый кочевой детский сад - успешный проект сохранения культуры КМНС09:04Бывший ярославский губернатор выдвинулся на выборы в Госдуму08:53Стартовал Международный Дальневосточный форум «Энергия Сахалина»08:42Опубликована деловая программа ВЭФ–202608:32Мнения партий разделились08:21Константин Шестаков переизбран главой Владивостока08:04В Баку осудили участников акции с советскими флагами23:00Хинштейн и Мутко обсудили поддержку строительных проектов в Курской области22:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031