Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июля 2024, 13:35

Нелогичное решение «по смартфонам»

Фото с сайта:
ura.news
О Госдуме и смартфонах в армии...

Вчера не написал об этом по двум причинам. Во-вторых (не описка, именно во-вторых) потому, что был в дороге. А во-первых, потому, что просто нет слов... цензурных.

И не только по тому, что это решение принимали люди (слава Богу пока это только законопроект, но уже поддержанный комитетом по обороне), которые вообще не понимают ничего в том, что приняли (а приняли они абсолютно идиотское решение).

А еще и потому, что несколько дней назад мне (и не только мне) сообщили, что десятки тысяч таких необходимых в армии дробовиков, которые лежат мертвым грузом в сейфах МВД, не передаются на фронт только потому, что ... (!!!) Госдума не успела принять этот закон во втором и третьем чтении в связи с уходом на летние каникулы.

И теперь смотрю я на решение "по смартфонам" комитета по обороне и пытаюсь понять логику действия этих людей. На закон который по зарез нужен армии у них времени нет, а на какую-то вредную чушь время нашлось.

И еще одна мысль никак из головы не выходит. А наши депутаты только это решение приняли вот так абсолютно не изучив суть проблемы (причем, во время обсуждения даже вопроса не возникло ни у кого, что это бред, несмотря на то, что многие депутаты на фронте бывали) или это их обычная практика?

Зато теперь сразу стало понятно почему у нас, например, сегодня катастрофические проблемы с мигрантами. И не только. Если и решения по ним принимают вот так вот "профессионально", тогда стоит ли удивляться результату.

Ранее редакция "Выбора народа" опубликовала по данной теме следующие тексты:

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/266504-ljudi-ne-ponimajut-chto-takoe-sovremennaja-vojna.html

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/266511-poka-nauka-ischet-front-obhoditsja-podruchnymi-sredstvami.html

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/266543-lishit-voennyh-svjazi-jeto-obrech-armiju-na-porazhenie.html

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/266549-bich-armii-svjaz.html

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/266555-gadzhety-v-zone-svo.html

http://vybor-naroda.org/lentanovostey/266557-kartapolov-razjasnil-popravki-ob-ispolzovanii-gadzhetov-na-svo.html





Печать
На выбор школьников в Приморье откроют больше 120 профильных классов19:30Кодекс этики – главный нормативный акт для наблюдателей, помимо закона19:24Власти назначили публичные слушания по теплоснабжению Екатеринбурга19:17В Калужской области на нацпроекты направят почти 16 млрд рублей19:01Инновации слабо проникают в экономику, зато растет несырьевой экспорт18:41Воробьев рассказал об обеспечении жителей водой и модернизации отопления18:30Якушев анонсировал разработку законопроекта о мастер-планах городов18:20Собирают грязную бомбу?18:13Мэр Краснодара рассказал о подготовке города к отопительному сезону18:07Сербия рассматривает возможность введения виз для россиян18:01В городах Приморья благоустроят площади и парки благодаря победе в конкурсе17:55Атаки Ирана нанесли США ущерб на 13 миллиардов долларов17:49Специалисты из Коми проверят лесовосстановление в Новгородской области17:39Наблюдатель должен быть настоящим патриотом17:34Путин поручил поддержать строительство современного полигона ТБО в Бурятии17:21Китай начинает возить грузы в Европу по Севморпути17:15Z-блогеры показали доллары, которые порадуют боевиков ВСУ на позициях17:12Парламент Венгрии выбрал нового президента страны16:58Колокольцев представил новых глав МВД Адыгеи, ЛНР и ЕАО16:45В мэрии Новосибирска сократили около 5% сотрудников16:29Московские стандарты возьмут на вооружение в регионах16:29В Татарстане началось обучение волонтеров на выборах  16:15Дополнительную неопределенность проще исключить заранее16:15Владимир Путин встретился с губернатором Новосибирской области15:58В США ожидают от азиатских союзников большей самостоятельности15:46В Кузбассе завершилась регистрация кандидатов в Госдуму15:31Режим СЭЗ распространили на всю территорию трех областей15:16Глава района на Сахалине перейдет в администрацию Лимаренко15:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31