Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июля 2024, 13:35

Нелогичное решение «по смартфонам»

Фото с сайта:
ura.news
О Госдуме и смартфонах в армии...

Вчера не написал об этом по двум причинам. Во-вторых (не описка, именно во-вторых) потому, что был в дороге. А во-первых, потому, что просто нет слов... цензурных.

И не только по тому, что это решение принимали люди (слава Богу пока это только законопроект, но уже поддержанный комитетом по обороне), которые вообще не понимают ничего в том, что приняли (а приняли они абсолютно идиотское решение).

А еще и потому, что несколько дней назад мне (и не только мне) сообщили, что десятки тысяч таких необходимых в армии дробовиков, которые лежат мертвым грузом в сейфах МВД, не передаются на фронт только потому, что ... (!!!) Госдума не успела принять этот закон во втором и третьем чтении в связи с уходом на летние каникулы.

И теперь смотрю я на решение "по смартфонам" комитета по обороне и пытаюсь понять логику действия этих людей. На закон который по зарез нужен армии у них времени нет, а на какую-то вредную чушь время нашлось.

И еще одна мысль никак из головы не выходит. А наши депутаты только это решение приняли вот так абсолютно не изучив суть проблемы (причем, во время обсуждения даже вопроса не возникло ни у кого, что это бред, несмотря на то, что многие депутаты на фронте бывали) или это их обычная практика?

Зато теперь сразу стало понятно почему у нас, например, сегодня катастрофические проблемы с мигрантами. И не только. Если и решения по ним принимают вот так вот "профессионально", тогда стоит ли удивляться результату.

Ранее редакция "Выбора народа" опубликовала по данной теме следующие тексты:

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/266504-ljudi-ne-ponimajut-chto-takoe-sovremennaja-vojna.html

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/266511-poka-nauka-ischet-front-obhoditsja-podruchnymi-sredstvami.html

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/266543-lishit-voennyh-svjazi-jeto-obrech-armiju-na-porazhenie.html

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/266549-bich-armii-svjaz.html

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/266555-gadzhety-v-zone-svo.html

http://vybor-naroda.org/lentanovostey/266557-kartapolov-razjasnil-popravki-ob-ispolzovanii-gadzhetov-na-svo.html





Печать
Индонезия: попытка обелить репрессивный режим13:18Российская экологическая партия начала «зелёный» праймериз12:41Санаторно-курортное лечение в России требует господдержки12:32От отходов к ресурсам12:23Оценки работы президента и правительства, поддержка политических партий11:54Двадцать лет в движении: молодогвардейцы отметили юбилей11:35Артамонов проведет прямую линию с жителями Липецкой области11:18Форум молодежи КМНС пройдет в Хабаровском крае11:08«Новые люди» демонстрируют позитивную партийную активность07:51Наша задача – обеспечить законодательную базу07:50Женщина среднего возраста держит все на плаву07:49Задача публичного политика — привлекать внимание к значимым проблемам23:21Молодежный историко-патриотический форум «Благодарная Россия»23:00Минюст пополнил реестр иностранных агентов22:50В Кузбассе проходит Межрегиональный молодежный казачий форум22:39В Калининградскую область в 2025 году переехали 1424 соотечественника22:28В Перми состоялось заседание комиссии Госсовета «Молодежь и дети»22:15Минцифры дополнило список доступных при ограничениях связи сервисов22:04В Воронежском форуме предпринимателей участвуют 4 тыс. человек21:53За пять лет из Арктики вывезено более 400 тонн отходов21:41Хинштейн стал наставником участника проекта «Курск. Герои!»21:29Миляев посетил воинскую часть в зоне СВО21:17В Удомле проходит досрочное голосование на выборах в думу МО21:05В Гвинее утвердили список кандидатов на президентские выборы20:54Главой Белогорского округа вновь избран Денис Инюточкин20:43КПРФ объяснила свое неучастие в выборах мэра Ижевска20:32В Новгородской области задержали за взятки экс-министра сельского хозяйства20:22Путин утвердил Стратегию повышения безопасности дорожного движения20:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930