Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июля 2024, 13:35

Нелогичное решение «по смартфонам»

Фото с сайта:
ura.news
О Госдуме и смартфонах в армии...

Вчера не написал об этом по двум причинам. Во-вторых (не описка, именно во-вторых) потому, что был в дороге. А во-первых, потому, что просто нет слов... цензурных.

И не только по тому, что это решение принимали люди (слава Богу пока это только законопроект, но уже поддержанный комитетом по обороне), которые вообще не понимают ничего в том, что приняли (а приняли они абсолютно идиотское решение).

А еще и потому, что несколько дней назад мне (и не только мне) сообщили, что десятки тысяч таких необходимых в армии дробовиков, которые лежат мертвым грузом в сейфах МВД, не передаются на фронт только потому, что ... (!!!) Госдума не успела принять этот закон во втором и третьем чтении в связи с уходом на летние каникулы.

И теперь смотрю я на решение "по смартфонам" комитета по обороне и пытаюсь понять логику действия этих людей. На закон который по зарез нужен армии у них времени нет, а на какую-то вредную чушь время нашлось.

И еще одна мысль никак из головы не выходит. А наши депутаты только это решение приняли вот так абсолютно не изучив суть проблемы (причем, во время обсуждения даже вопроса не возникло ни у кого, что это бред, несмотря на то, что многие депутаты на фронте бывали) или это их обычная практика?

Зато теперь сразу стало понятно почему у нас, например, сегодня катастрофические проблемы с мигрантами. И не только. Если и решения по ним принимают вот так вот "профессионально", тогда стоит ли удивляться результату.

Ранее редакция "Выбора народа" опубликовала по данной теме следующие тексты:

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/266504-ljudi-ne-ponimajut-chto-takoe-sovremennaja-vojna.html

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/266511-poka-nauka-ischet-front-obhoditsja-podruchnymi-sredstvami.html

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/266543-lishit-voennyh-svjazi-jeto-obrech-armiju-na-porazhenie.html

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/266549-bich-armii-svjaz.html

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/266555-gadzhety-v-zone-svo.html

http://vybor-naroda.org/lentanovostey/266557-kartapolov-razjasnil-popravki-ob-ispolzovanii-gadzhetov-na-svo.html





Печать
ЦОН Кировской области проверяет все поступающие сообщения20:16Глава избиркома Запорожской области: Кампания была сложная20:07Штаб общественного наблюдения Белгородской области провел пресс-конференцию19:56Владимир Шаповалов: Электоральный процесс проходит максимально спокойно19:44В Смоленской области прошла конкурентная избирательная кампания19:32Почему в Петербурге не было ДЭГ19:29Памфилова - о нарушениях на выборах: В разы меньше, чем в 2021 году19:20Выборы в Рязанской области: одна интрига – явка19:08На выборах-2026 нашлось место и традициям, и инновациям19:00Явка на выборах в ДНР за три дня составила 81%18:56В Республике Адыгея к концу дня – оживление на выборах18:47Завершилось голосование в учреждениях ГУФСИН по Свердловской области18:41В Тверской области не выявили нарушений избирательного процесса18:34В Адыгее явка на выборах в Госдуму превысила 65%18:29Выборы-2026 в Сызрани: плановая работа против хаотичной18:24Явка на выборы в Госдуму в Крыму достигла 44,63% - Избирком18:12В МГИК сообщили о масштабных хакерских атаках на систему ДЭГ18:11Явка на выборах в Севастополе превысила 58 процентов18:02Выборные институты — одни из основных атрибутов власти17:54Голосование в Запорожской области завершилось17:46В ЦИК РФ одобрили решение сократить время работы участков в ДНР17:38Оптимизм, спокойствие и уверенность членов УИК в своем деле17:33В Подмосковье явка избирателей достигла 45,81%17:27Валерий Фадеев: Какое нам дело, признают ли на Западе выборы или нет?17:26«Ночь выборов – 2026»: эксперты подведут итоги голосования в прямом эфире17:07Основная масса сообщений с участков носит позитивный характер17:05Выбор способа голосования - это право гражданина, а не его обязанность16:55Глава СПЧ призвал кандидатов ходить на дебаты16:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930