Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 апреля 2024, 13:58

Членство в РАПК - маркер качества специалиста

Членство в РАПК - маркер качества специалиста
 
Политтехнолог, заместитель председателя КРК РАПК Маргарита Вольхина – о ключевых преимуществах Российской ассоциации политических консультантов.

Десять лет назад специалисты политических профессий решили оформить свою ассоциацию. 50 человек собрались вместе, чтобы эта «лодка» поплыла. Тогда впереди было много непонятного, скептического.

Сейчас в сообществе несколько сотен профессионалов с разной специализацией, но каждый их них может открыто говорить о проблемах сообщества и найти поддержку коллег.

О чем это для профессионального сообщества?
- о договороспособности,
- о компромиссе,
- о профессиональной коммуникации,
- о добровольном участии ради блага многих,
- о том, что можно открыто предъявлять результаты своей работы.

Любой член ассоциации может рассчитывать на поддержку, участие, помощь, в том числе и в трудные жизненные моменты. Но самое ценное - можно в любой момент получить профессиональную экспертную обратную связь от коллег и обозначать принадлежность к профессиональному сообществу.

Сейчас нет ни одного специалиста в нашей сфере, кто не знает об ассоциации и ее деятельности. Многие принимали участие в ее мероприятиях или стали членами организации. Мотив присоединиться у каждого свой, но вопрос, на который придется ответить каждому, кто решится вступить в ряды ассоциации - чем он может быть полезным организации?

Да, это именно про то, чтобы отдавать - делиться опытом, знаниями, временем. А для заказчиков членство в РАПК уже давно является неким маркером качества специалиста.
Печать
Тамбовщина и платформа «ЗаБизнес.РФ» подписали соглашение о сотрудничестве16:19На что была способна советская космонавтика16:12Казбек Коков провел рабочую встречу с главой Эльбрусского района16:03Вызов, который мы принимаем15:56Тюменская область продолжает лидировать по цифровому развитию региона15:49Депутаты оценили проект бюджета Карелии15:24Креативные индустрии в конкуренции между цивилизациями14:54«Новые люди» готовы поучить блогеров традиционным этическим ценностям14:49Законопроект о местном самоуправлении в Петербурге прошёл первое чтение14:23На Тамбовщине ведется разработка Стратегии развития транспортной системы14:02Земля на Украине давно поделена13:53Индонезия: попытка обелить репрессивный режим13:18Российская экологическая партия начала «зелёный» праймериз12:41Санаторно-курортное лечение в России требует господдержки12:32От отходов к ресурсам12:23Оценки работы президента и правительства, поддержка политических партий11:54Двадцать лет в движении: молодогвардейцы отметили юбилей11:35Артамонов проведет прямую линию с жителями Липецкой области11:18Форум молодежи КМНС пройдет в Хабаровском крае11:08«Новые люди» демонстрируют позитивную партийную активность07:51Наша задача – обеспечить законодательную базу07:50Женщина среднего возраста держит все на плаву07:49Задача публичного политика — привлекать внимание к значимым проблемам23:21Молодежный историко-патриотический форум «Благодарная Россия»23:00Минюст пополнил реестр иностранных агентов22:50В Кузбассе проходит Межрегиональный молодежный казачий форум22:39В Калининградскую область в 2025 году переехали 1424 соотечественника22:28В Перми состоялось заседание комиссии Госсовета «Молодежь и дети»22:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930