Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 апреля 2024, 13:58

Членство в РАПК - маркер качества специалиста

Членство в РАПК - маркер качества специалиста
 
Политтехнолог, заместитель председателя КРК РАПК Маргарита Вольхина – о ключевых преимуществах Российской ассоциации политических консультантов.

Десять лет назад специалисты политических профессий решили оформить свою ассоциацию. 50 человек собрались вместе, чтобы эта «лодка» поплыла. Тогда впереди было много непонятного, скептического.

Сейчас в сообществе несколько сотен профессионалов с разной специализацией, но каждый их них может открыто говорить о проблемах сообщества и найти поддержку коллег.

О чем это для профессионального сообщества?
- о договороспособности,
- о компромиссе,
- о профессиональной коммуникации,
- о добровольном участии ради блага многих,
- о том, что можно открыто предъявлять результаты своей работы.

Любой член ассоциации может рассчитывать на поддержку, участие, помощь, в том числе и в трудные жизненные моменты. Но самое ценное - можно в любой момент получить профессиональную экспертную обратную связь от коллег и обозначать принадлежность к профессиональному сообществу.

Сейчас нет ни одного специалиста в нашей сфере, кто не знает об ассоциации и ее деятельности. Многие принимали участие в ее мероприятиях или стали членами организации. Мотив присоединиться у каждого свой, но вопрос, на который придется ответить каждому, кто решится вступить в ряды ассоциации - чем он может быть полезным организации?

Да, это именно про то, чтобы отдавать - делиться опытом, знаниями, временем. А для заказчиков членство в РАПК уже давно является неким маркером качества специалиста.
Печать
В Челябинской области внедрят защиту от двойного голосования23:00Суд отказал оренбуржцу в оспаривании итогов выборов в Весеннем22:52Александр Закондырин - о вопросах туризма на ООПТ22:42Сергей Лавров и Марко Рубио провели телефонный разговор22:30В Тульской области стартовал IV модуль программы «Герой71»22:18Госсекретарь США Марко Рубио едет в Ереван22:06Дети из многодетных семей смогут бесплатно учиться в тульских опорных вузах21:55Солонников оценил последствия выборов для курса Белграда21:42РАПК описала идеал кандидата в Госдуму21:29Общественность Якутии отметила День осуохая21:14Экспедиция «Север – территория открытий» стартовала в Поморье20:59Контроль общественных объединений с участием государства хотят усилить20:38Терминал «Ворота Арктики» отметил десятилетие безостановочной работы20:21Денис Паслер назначил нового замминистра по управлению госимуществом19:58Сургутский миллионер отказался от участия в выборах19:45Челябинская область - один из лидеров промышленного туризма в России19:30В ЦБ заявили, что Mastercard и Visa должны уйти из России19:14Ямал поучаствовал в обсуждении единого префрежима для Арктики и ДФО19:04Во всём виноват Трамп18:59Продолжение карьеры на ниве депутатства18:57В Чувашии реализуют масштабные дорожные проекты18:45The Times: 70% украинцев уже страдают от психических расстройств18:35Народная программа ЕР помогает исполнять наказы избирателей в Приморье18:17Дугин предложил выдавать россиянам интернет порционно за хорошее поведение18:07Песков: Россия и Армения продолжают вести диалог17:54Рейтинг власти: разнонаправленные тренды поллстеров17:47В Приангарье с помощью БПЛА проверяют животноводческие хозяйства17:26Путин посетит Казахстан с официальным визитом с 27 по 29 мая17:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031