Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 апреля 2024, 13:58

Членство в РАПК - маркер качества специалиста

Членство в РАПК - маркер качества специалиста
 
Политтехнолог, заместитель председателя КРК РАПК Маргарита Вольхина – о ключевых преимуществах Российской ассоциации политических консультантов.

Десять лет назад специалисты политических профессий решили оформить свою ассоциацию. 50 человек собрались вместе, чтобы эта «лодка» поплыла. Тогда впереди было много непонятного, скептического.

Сейчас в сообществе несколько сотен профессионалов с разной специализацией, но каждый их них может открыто говорить о проблемах сообщества и найти поддержку коллег.

О чем это для профессионального сообщества?
- о договороспособности,
- о компромиссе,
- о профессиональной коммуникации,
- о добровольном участии ради блага многих,
- о том, что можно открыто предъявлять результаты своей работы.

Любой член ассоциации может рассчитывать на поддержку, участие, помощь, в том числе и в трудные жизненные моменты. Но самое ценное - можно в любой момент получить профессиональную экспертную обратную связь от коллег и обозначать принадлежность к профессиональному сообществу.

Сейчас нет ни одного специалиста в нашей сфере, кто не знает об ассоциации и ее деятельности. Многие принимали участие в ее мероприятиях или стали членами организации. Мотив присоединиться у каждого свой, но вопрос, на который придется ответить каждому, кто решится вступить в ряды ассоциации - чем он может быть полезным организации?

Да, это именно про то, чтобы отдавать - делиться опытом, знаниями, временем. А для заказчиков членство в РАПК уже давно является неким маркером качества специалиста.
Печать
Испания: правые обгоняют левых16:05Наталью Тищенко избрали председателем Общественной палаты Херсонской области15:48Алексей Чекунков рассказал о развитии энергетики Дальнего Востока15:39355 семей ямальских героев улучшили жилищные условия с начала года15:16ЕР организовала семинары для впервые избранных депутатов Госдумы15:01Александр Моор рассказал о проекте против вербовки подростков14:49На «Сириусе» Сбер представил тренды работы с молодежью14:33Каллас: Европа не сможет заменить Starlink для Украины14:15Решетников и Махонин оценили туристическую инфраструктуру Перми14:07Позор в Брюсселе13:50РСПП предложил страховать предприятия от воздушных атак13:28Полмиллиона москвичей участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников12:49Герасимов: Сталелитейное производство на Украине встало12:40Расходы бюджета Коми на одного ребенка составили 312 тысяч рублей12:32Пространственная архитектура и развитие Кировской области12:22Лантратова помогла с эвакуацией женщин из Херсонской области12:22Путин поручил продолжать удары по объектам ВПК и логистическим центрам Украины12:12Православный Tinder появился в России12:02В Штатах ситуативные симпатии не всегда определяют итоги голосования12:00Приморье выстраивает комплексную систему продвижения бизнеса за рубежом11:42В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031