Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 апреля 2024, 13:58

Членство в РАПК - маркер качества специалиста

Членство в РАПК - маркер качества специалиста
 
Политтехнолог, заместитель председателя КРК РАПК Маргарита Вольхина – о ключевых преимуществах Российской ассоциации политических консультантов.

Десять лет назад специалисты политических профессий решили оформить свою ассоциацию. 50 человек собрались вместе, чтобы эта «лодка» поплыла. Тогда впереди было много непонятного, скептического.

Сейчас в сообществе несколько сотен профессионалов с разной специализацией, но каждый их них может открыто говорить о проблемах сообщества и найти поддержку коллег.

О чем это для профессионального сообщества?
- о договороспособности,
- о компромиссе,
- о профессиональной коммуникации,
- о добровольном участии ради блага многих,
- о том, что можно открыто предъявлять результаты своей работы.

Любой член ассоциации может рассчитывать на поддержку, участие, помощь, в том числе и в трудные жизненные моменты. Но самое ценное - можно в любой момент получить профессиональную экспертную обратную связь от коллег и обозначать принадлежность к профессиональному сообществу.

Сейчас нет ни одного специалиста в нашей сфере, кто не знает об ассоциации и ее деятельности. Многие принимали участие в ее мероприятиях или стали членами организации. Мотив присоединиться у каждого свой, но вопрос, на который придется ответить каждому, кто решится вступить в ряды ассоциации - чем он может быть полезным организации?

Да, это именно про то, чтобы отдавать - делиться опытом, знаниями, временем. А для заказчиков членство в РАПК уже давно является неким маркером качества специалиста.
Печать
В Хабаровском крае назначили и.о. главы минэкономразвития16:29Зарплаты губернаторов приравняют к зарплатам вице-премьером РФ16:1517-летний сын Кадырова назначен куратором МВД Чечни16:05Удачный партийный проект «Единой России»15:46В Башкирии иноагенты не смогут работать в органах власти15:32Пушилин освободил от должности главу минпромторга ДНР15:17Пожизненное лишение свободы за осквернение могил бойцов СВО15:04В Уфе проблемы решаются в диалоге с гражданами14:59Премьер Италии осудила приговор Марин Ле Пен14:51Находящиеся в СИЗО смогут проголосовать на выборах губернаторов14:34Власти Франции начали зачистку оппозиции14:31Хабаровские муниципалитеты получат дополнительно 600 млн рублей14:22Президент подписал закон о защите граждан от мошенничества14:12Партия любителей пива снова подаст документы в Минюст13:46Министром образования Красноярского края стала Татьяна Гридасова13:30Интерес к юаню и криптовалютам в мире растет13:12Около 180 заявок подано на региональную программу «СВОи Герои49»12:54ЦИК РФ продвигает возможность белорусов участвовать в выборах в нашей стране12:42Губернатор Шумков анонсировал новый проект для участников СВО12:35Марин Ле Пен обжалует приговор суда12:18Генпрокуратура обратилась в Верховный суд с просьбой амнистировать «Талибан»*12:13Лучшие предложения форума «Сильные идеи для нового времени»11:52В ДНР в апреле пройдет два общереспубликанских субботника11:42Депутат Останина назвала регионы с самой большой очередью на жилье для сирот11:31Александр Хинштейн раскритиковал трёх глав районов Курской области11:24Шарий: На Украине власть перейдет Стефанчуку, выборы назначат в мае11:11Делегация из Северной Осетии посетила Китай10:59Котяков назвал условия для введения единой карты для пенсионеров10:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930