Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2023, 16:34

Бабушкин обвинил в бездействии главу Володарского района

Фото с сайта:
regionvol.ru
Сегодня рассмотрели результаты проверки деятельности администрации Володарского района и Цифрового водоканала в связи с аварией в Тишково. Об этом написал 11 декабря в своем телеграм-канале губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

Бригады обслуживающей компании приступили к устранению аварий с серьёзным опозданием, количество специалистов и техники не отвечало поставленным задачам. Потребовал немедленно увеличить число рабочих и восстановить водоснабжение до конца недели. Также поручил в кратчайшие сроки провести сверку всех задолженностей и обосновать выставленные в счетах суммы. Завтра для уточнения объёма работ на место выедет зампредседателя правительства Михаил Валерьевич Богомолов. Прокуратура также даст свою оценку.

Обсудили и ряд других проблем населенного пункта. Так, ремонт дороги Бирюковка-Тишково стоит в плане работ 2024 года и завершится летом. До этого времени на трассе регулярно будет работать грейдер. Кроме того, в селе уже обустроили подъездные пути к парому: это один из вопросов, с которым обращались жители. Также поручил в течение месяца закончить ремонтные работы в участковой больнице и начать прием пациентов.

К бездействию главы района Хамзы Исмуханова, благополучно находящегося в отпуске, вместо того, чтобы лично заняться решением этих проблем, есть серьезные вопросы. Думаю, депутаты районного совета и жители района найдут возможность выразить ему своё отношение на предмет целесообразности его дальнейшего пребывания на столь ответственной должности.
Печать
Ирина Влах: В Молдавии людей штрафуют за мнения11:28Артюхов проголосовал на выборах кандидатов в депутаты парламента ЯНАО11:17Это точно не переговоры «для галочки»11:05Республика Алтай расширяет сотрудничество с Белоруссией10:45Степашин: Крым мог стать российским при распаде СССР10:35Шолбан Кужугет избран новым сенатором от Тувы10:24Будущее «Северов»: что принесут России новые арктические поручения Путина10:12Программа «Герои своего времени» востребована среди участников СВО10:07ИАЦ ГКА назвал самые социально ответственные компании в Арктике09:57Южно-Сахалинск стал центром диалога о будущем казачьей педагогики09:45Хинштейн предложил создать музей, посвященный событиям в Курской области09:33На Камчатке стартовал конкурс на пост главы Пенжинского района09:21Путин посетил Курскую область и встретился с добровольцами09:09С чем связаны проблемы компании Tesla в Европе08:55Уволенная вологодская чиновница назвала свою отставку правильной08:4821 мая в России отмечают День полярника08:42В Шадринском колледже будут шить одежду для бойцов СВО08:32Секретарю Совбеза РФ Сергею Шойгу исполняется 70 лет08:22Госдума обсудит прекращение полномочий депутата Савченко08:04Цыбульский провел заседание комиссии Госсовета23:09Соколов ответил на вопросы кировских предпринимателей23:02Поисковики Поморья в 2025 году проведут более 90 экспедиций22:52На Ставрополье 93 участника СВО получили жилье22:40В Сыктывкаре готовятся к юбилею города22:30На Ямале пройдут летние патриотические сборы «Время юных Героев»22:20I патриотический форум «Боевое братство на страже Отечества»22:10Турчак: Переходим на одноуровневую систему вместе со всей страной21:59Началась экспедиция по историческим местам Приамурья21:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031