Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2023, 12:38

Ходаковский: Я не хочу, чтобы мой сын доделывал за меня мою работу

Фото с сайта:
Cherinfo
Когда-то полки в Петрограде, не желая отправки на фронт, поддержали большевиков, не задумываясь над тем, что на территориях, которые захватит враг, живут русские люди, и не задумываясь, что потом отбивать эти территории будут их же собственные дети, пролив крови много больше, чем могли пролить в свой момент отцы, отмечает председатель правления общественной организации «Патриотические силы Донбасса», командир батальона «Восток» Александр Ходаковский в своем Telegram-канале.

Я не хочу, чтобы мой сын доделывал за меня мою работу - я хочу закончить её сам. Бойцы Вагнера никогда не уклонялись, в отличие от тех полков, от войны, и вынесли на своём горбу тягот и лишений побольше многих. Но вольно или невольно мы снова можем прийти к тому, что потом наши ошибки будут исправлять наши дети.

Я верю своему президенту и убежден, что его позиция - это не эмоциональная позиция утратившего над собой контроль лидера. Объединяться нужно не на основе незрелых симпатий, а понимая последствия и перспективы.
Печать
В мессенджере МАХ имеются все инструменты защиты08:43Декабристы в России: забытый юбилей без лишних слов08:39Трудоустройство участников СВО — одна из задач правительства Тамбовщины17:17Председатель гордумы Нижнего Новгорода провел прием граждан17:02Лантратова: Традиционный ислам является неотъемлемой частью духовной жизни РФ15:59«Единая Россия» выделила Свердловскую область на предстоящих выборах15:49Долина рискует лишиться еще двух квартир15:34Новые переговоры, санкции и победы: что ждет россиян на следующей неделе15:25Инвестплан Астраханской области признан одним из лучших в стране15:16В Кремле обсудили отставку замглавы ЦИК14:57«Прозрачная лупа» цифровизации нависает над экономическими действиями14:13Искусство литографии: Пекин бросает вызов монополии ASML14:02Реализация цифровых инициатив13:32Война среди консерваторов США набирает обороты13:19Чибис: Цель – создать два мощных хаба в Мурманске и во Владивостоке13:10Губернатор Гусев: У страны есть четкий курс и сильный лидер12:57Навроцкий заставил Зеленского публично извиняться перед Польшей12:49Основа цифровой гигиены, которую каждый должен взять на вооружение12:40Эффективная ниша российских производителей12:30Первышов обсудил с представителем Сбербанка совместные социальные проекты12:24«Прямая линия» Владимира Путина стала одним из самых важных инфоповодов12:14Россия, ведущая СВО, тратит на оборону лишь 6 % от своего ВВП11:57Новые риски для судоходства в международных водах11:44Когда - рядом, но не вместе11:38Попытки изъятия российских активов надо называть не «кражей», а грабежом11:29Человеческая жизнь в рамках идеологии насилия – пустое место11:11Путин поздравил сотрудников спецслужб с Днем работника органов безопасности11:02ЛДПР все отчетливее позиционирует себя в качестве «фабрики решений»10:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031