Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 ноября 2024, 15:53

Новый глава Коми – свой человек в республике

Новый глава Коми – свой человек в республике
 
7 ноября врио главы Коми Ростислав Гольдштейн был официально представлен правительству региона. Многие эксперты уверены, что новый глава сможет навести порядок в республике. За его плечами большой управленческий опыт и он в курсе экономической и политической повестки в Коми.

Политтехнолог Юлия Милешкина – о новом главе Республики Коми.


Смена губернатора для жителей Коми может стать ренессансом, потому что приехал свой человек.

Гольдштейн хотел стать главой Коми еще четыре года назад. Он – условно свой, потому что родился в Тверской области, юношество его прошло на Сахалине, но становление как бизнесмена проходило именно в Коми, в Ухте.

Это очень обеспеченный человек, который поднялся из самых низов. Он всегда очень хотел занять высокие должности, и благодаря своему труду, своей целеустремленности он этого добивался. К сожалению, в 2020 году ему не удалось стать главой Коми, потому что тут вот господин Уйба подыскивал себе работ.

Гольдштейн – это большая надежда для жителей Коми, для элиты на выстраивание адекватных нормальных отношений с главой региона, это возможность восстановить эффективную вертикаль власти.

Материал полностью на: https://fedpress.ru/article/3347052
Печать
Избрана глава Совета муниципальных образований Псковской области22:28Китай намерен сотрудничать с Мурманской областью во всех областях22:16Воробьев возглавил Общественный совет программы «Герои Подмосковья»22:06Ростовская область подписала документ о сотрудничестве с Китаем21:51Филимонов подвел итоги встречи с вице-премьером Голиковой21:39В Камеруне епископы призывают провести избирательную реформу21:26Выставка «Великая сила братства фронта и тыла» открылась в Угличе21:14Правительство РФ продолжит поддерживать угольную отрасль21:02Ветераны СВО войдут в состав оргкомитета форума волонтеров в Кирове20:50Шапша посетил значимые объекты Калуги20:39Гулимова: Расширить «горизонт» и масштаб восприятия профессии эколога20:27В селах арктического побережья Чукотки сформируют запас топлива20:24Брод: Российское избирательное законодательство постоянно развивается20:12Взаимодействие в сфере авиации может стать темой для переговоров РФ и США19:48В Курганской области направят почти 12 млрд рублей на здравоохранение19:26Саратовский губернатор отчитал чиновников за состояние дорог19:16Запад вынужден оставить свои постимперские грезы18:54Проект «Хранители наследия» планируют распространить по всей ЛНР18:53Урегулирование украинского конфликта тормозит Великобритания18:49Минус Сара Вагенкнехт: кого и чему должен научить её пример18:46Главе свердловского Дегтярска продлили домашний арест18:40Госдума одобрила новые правила о выборах в РФ18:34Дебаты кандидатов в президенты Польши пройдут за шесть дней до выборов18:18Дрозденко смог добиться определенных изменений и роста региона18:01Ямал входит в топ-3 регионов по перечислению налогов в бюджет РФ17:58Непрямые выборы: от Саратова до Перми17:48Ратификация договора между РФ и Ираном запланирована на апрель17:46Свердловские депутаты предложили властям три идеи17:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930