Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 октября 2024, 10:01

Вологжане поддержали инициативы своего губернатора

Вологжане поддержали инициативы своего губернатора
Автор:
Минсельхоз МО
Жители региона после предложения губернатора ограничить продажу алкоголя рядом с объектами культуры и вейпов с никотиносодержащей продукцией предложили расширить ограничения. 

В комментариях в тг-канале Георгия Филимонова вологжане указывают адреса, где именно нужно запретить розничную продажу алкоголя. Ранее Георгий Филимонов предупреждал, что планирует нанести мощный удар по федеральным сетям, которые открывают магазины в каждом квартале "для алкоголизации населения". Губернатор даже назвал во время оперативных совещаний областного правительства "Красное и Белое" и "Бристоль", объявив им, по сути, войну. 

"В ночное время основное зло - это маркет-бары «Высокий градус», «Градус 24» и т. п. Георгий Юрьевич, Вы огромный молодец!" - пишут женщины, которые полностью поддерживают инициативу губернатора. 

"При запрете продажи алкоголя в определённые дни запрещайте торговать и всем пивным наливайкам, которые работают под видом кафе. Ведь люди туда толпами идут, а цены там дороже в разы. И толку от запретов нет!" - рассказывает одна из подписчиц Георгия Филимонова. 

"А можно запретить такую торговлю в жилых домах и рядом с ними? Ну или хотя бы ограничить концентрацию. У нас на 1 двор 3 алкомагазина. При том что район довольно неблагополучный. Череповец, Краснодонцев 9/11, Архангельская 102", - информирует губернатора череповчанин. 

Губернатор отследил комментарии и сообщил, что предложение по ограничению торговли в жилых домах - в работе: "Грядут серьезные меры. Все в работе. И это тоже. Сообщу по срокам". 
Печать
Пензенского губернатора выберут в ЕДГ-202614:53Кто победит на выборах президента Колумбии?14:41На Украине разрабатывают биологическое оружие14:23Парадокс «Альтернативы»: рекордная популярность и политическая изоляция14:11ВоГУ и «Царьград» создают лабораторию по русским праздникам13:57Владимир Путин провел совещание с членами Совбеза РФ13:42Ирине Крым передали вакантный мандат в парламенте Кузбасса13:27Югра как реальный центр компетенций13:12Московский форум соцбизнеса будет состоять из четырех тематических блоков12:57Каллас призвала требовать от России уступок во время переговоров12:54Малый бизнес в Бурятии сбавил обороты12:50О чем говорил губернатор Соколов с новым начальником ФСБ в Кирове12:43Приморский металлургический завод для СК «Звезда» запустят в 2029 году12:17Ушаков: Россия давно развернулась в сторону Азии12:09В Курской области утвердили график личного приема в приемной Президента РФ12:04Минск: Новые индустриальные проекты предлагает «Росатом»11:59Культуру коренных малочисленных народов Приморья передают молодежи11:45Новый министр обороны Великобритании намерен вооружить Киев за счет России11:40Не провал, а продолжение торга иными средствами11:36Коллапс в аэропортах Юга России взят на контроль прокурорами11:32Глава Адыгеи принял участие в заседании правительственной комиссии11:27Сенатор Кавджарадзе: Цифровизация правосудия требует взвешенного подхода11:17Три новые памятные даты появились в Камчатском крае11:01В Красноярске и Новосибирске появятся генконсульства Белоруссии10:53Госдолг США несется в космос10:42В Мордовии назначили выборы главы региона и депутатов Госсобрания10:31В ЛНР начал работу Штаб общественного наблюдения за выборами10:22Центробанк идет на компромисс?10:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930