Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 октября 2024, 10:01

Вологжане поддержали инициативы своего губернатора

Вологжане поддержали инициативы своего губернатора
Автор:
Минсельхоз МО
Жители региона после предложения губернатора ограничить продажу алкоголя рядом с объектами культуры и вейпов с никотиносодержащей продукцией предложили расширить ограничения. 

В комментариях в тг-канале Георгия Филимонова вологжане указывают адреса, где именно нужно запретить розничную продажу алкоголя. Ранее Георгий Филимонов предупреждал, что планирует нанести мощный удар по федеральным сетям, которые открывают магазины в каждом квартале "для алкоголизации населения". Губернатор даже назвал во время оперативных совещаний областного правительства "Красное и Белое" и "Бристоль", объявив им, по сути, войну. 

"В ночное время основное зло - это маркет-бары «Высокий градус», «Градус 24» и т. п. Георгий Юрьевич, Вы огромный молодец!" - пишут женщины, которые полностью поддерживают инициативу губернатора. 

"При запрете продажи алкоголя в определённые дни запрещайте торговать и всем пивным наливайкам, которые работают под видом кафе. Ведь люди туда толпами идут, а цены там дороже в разы. И толку от запретов нет!" - рассказывает одна из подписчиц Георгия Филимонова. 

"А можно запретить такую торговлю в жилых домах и рядом с ними? Ну или хотя бы ограничить концентрацию. У нас на 1 двор 3 алкомагазина. При том что район довольно неблагополучный. Череповец, Краснодонцев 9/11, Архангельская 102", - информирует губернатора череповчанин. 

Губернатор отследил комментарии и сообщил, что предложение по ограничению торговли в жилых домах - в работе: "Грядут серьезные меры. Все в работе. И это тоже. Сообщу по срокам". 
Печать
Шапша представил участникам программы «Время героев» потенциал Калужской области22:59Глава избиркома Калмыкии провел встречу с министром МВД республики22:49Серышев и Середюк обсудили приоритеты развития Кузбасса22:37В Перми пройдет первый форум недропользователей ПФО22:27Обновленный общественный совет при Избиркоме Карелии приступил к работе22:17Глава Адыгеи передал ключи от квартир детям-сиротам22:05Александр Соколов дал старт новому проекту «Вятские дворики»21:53Пенсионеры Бурятии создают пространство для активного долголетия21:40В Омске состоялся региональный форум «Управдом»21:27Избирком ХМАО утвердил план подготовки к выборам в думу округа21:15Приморье принимает Театральный форум Дальнего Востока21:04Избирком Карелии утвердил список кандидатов от партии пенсионеров20:51Артюхов встретился с участниками федерального кадрового резерва20:39Томенко предложил учредить форму поощрения за активную общественную работу20:27Совет муниципальных образований Поморья вновь возглавил Арсентьев20:15Депутат Василий Шевцов войдет в Комитет Госдумы по экологии20:12В Приморском крае началась подготовка к пожароопасному периоду20:02Продлен прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»19:48В Херсонской области создадут приюты для бездомных животных19:29Депутаты приняли законопроект по поддержке малого бизнеса19:14Сегодня важно создавать новый глобальный технологический диалог19:12Леонид Слуцкий рассказал о целях и задачах ЛДПР на предстоящих выборах19:02Унция золота была, есть и будет «настоящими деньгами»18:46Николаев и Мантуров обсудили развитие промышленного комплекса Чувашии18:29Со здания Тюменской областной думы убирают символику СССР18:12Складской комплекс в Надеждинском округе построит резидент ТОР «Приморье»17:57В «Единой России» предложили улучшить обучение предпринимательству17:36Сергей Юров — лидер предварительного голосования «Единой России»17:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930