Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 октября 2024, 10:01

Вологжане поддержали инициативы своего губернатора

Вологжане поддержали инициативы своего губернатора
Автор:
Минсельхоз МО
Жители региона после предложения губернатора ограничить продажу алкоголя рядом с объектами культуры и вейпов с никотиносодержащей продукцией предложили расширить ограничения. 

В комментариях в тг-канале Георгия Филимонова вологжане указывают адреса, где именно нужно запретить розничную продажу алкоголя. Ранее Георгий Филимонов предупреждал, что планирует нанести мощный удар по федеральным сетям, которые открывают магазины в каждом квартале "для алкоголизации населения". Губернатор даже назвал во время оперативных совещаний областного правительства "Красное и Белое" и "Бристоль", объявив им, по сути, войну. 

"В ночное время основное зло - это маркет-бары «Высокий градус», «Градус 24» и т. п. Георгий Юрьевич, Вы огромный молодец!" - пишут женщины, которые полностью поддерживают инициативу губернатора. 

"При запрете продажи алкоголя в определённые дни запрещайте торговать и всем пивным наливайкам, которые работают под видом кафе. Ведь люди туда толпами идут, а цены там дороже в разы. И толку от запретов нет!" - рассказывает одна из подписчиц Георгия Филимонова. 

"А можно запретить такую торговлю в жилых домах и рядом с ними? Ну или хотя бы ограничить концентрацию. У нас на 1 двор 3 алкомагазина. При том что район довольно неблагополучный. Череповец, Краснодонцев 9/11, Архангельская 102", - информирует губернатора череповчанин. 

Губернатор отследил комментарии и сообщил, что предложение по ограничению торговли в жилых домах - в работе: "Грядут серьезные меры. Все в работе. И это тоже. Сообщу по срокам". 
Печать
В Приморье школьников и студентов будут знакомить с работодателями17:06Экс-министр образования возглавил новосибирское реготделение ЛДПР16:56Простые кубинцы ощущают реальные последствия американской политики16:35Мир вступает в беспрецедентный цикл инвестиций в технологии15:43Минобороны России запустило массовую подготовку операторов дронов15:22Артем Жога побывал в Ревде15:14Сегодня пройдут всеобщие выборы в Коста-Рике15:02ЛДПР предложила пожизненно запретить въезд в РФ иностранцам с судимостью14:51Президент Гунба высоко оценил помощь России для развития Абхазии14:19Волгоградским ветеранам СВО упростили получение выплаты на свой бизнес14:05Губернатор Сальдо поручил открыть общие приемные для партий13:57При поддержке ЕР в 2025 году построено 1714 школ на миллион мест13:35Мурманский блэкаут: северяне подтвердили свою надежность13:30Итоги недели в Приморском крае13:10Густонаселенный Китай стоит перед демографической пропастью12:45Ключевой фактор, определяющий политический выбор Украины12:30В Мурманске и Североморске восстановили электроснабжение11:59Правительство РФ вводит временный запрет на экспорт бензина и дизеля11:38В Приморье развивают образовательные учреждения для особенных детей11:23Новая Конституция Казахстана. Какие цели ставит Токаев?10:32Видимые результаты ЕР: обновленные детсады и школы, социальные учреждения10:02Рейтинг «невкусной» национальной кухни09:35На фоне роста налогов бизнес все чаще прибегает к наличке09:18Георгий Филимонов призвал не путать инциденты и аварии в сфере ЖКХ17:07В Поморье стартовали мероприятия Года единства народов России16:59Си Цзиньпин пытается выстроить более жесткую управляемую структуру16:04Легальный способ собирать голоса избирателей до официальных выборов15:49Нацпроект «Демография» в России провален15:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728