Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню

Как пройдут выборы в сейм Литвы

В ГИК отметили, что число избирателей еще может измениться до окончания голосования на выборах в Сейм, поскольку нет информации о местонахождении некоторых граждан
07 октября 2024, 21:21|sputniknews.ru
Лента новостей | Зарубежье | Выборы у них

Участник СВО Радецкий избран председателем думы Биробиджана

Его кандидатуру поддержало большинство депутатов
07 октября 2024, 21:09|eaomedia.ru
Лента новостей | Думские будни | Еврейская АО

На Алтае подвели итоги форума работающей молодежи края

В Алтайском крае подвели итоги 6-го форума работающей молодежи Алтайского края и фестиваля студентов профессиональных образовательных организаций «Безграничные СПОсобности»

Кандидатам — участникам СВО хотят разрешить скрывать доходы

В ЗакСе предложили скрывать адрес и доходы участников СВО во время выборов

Молдавия сократила число избирательных участков в России до двух

Молдавия оставила два участка в РФ для голосования на президентских выборах

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Реджепом Эрдоганом

Лидеры выразили удовлетворение конструктивным характером российско-турецких отношений
07 октября 2024, 20:07|Выбор народа
Выбор народа: эксклюзив | Лента новостей | Зарубежье

Выявлены факты скрытного применения киевским режимом химического оружия

Генерал-лейтенант И.А.Кириллов - о последствиях поставки киевскому режиму боеприпасов с обеднённым ураном

Объявлен конкурс в общественные советы

ОП РФ принимает заявления от граждан, представленных НКО, для участия в конкурсном отборе в составы общественных советов

Володин обсудил с вологодским губернатором развитие региона

Председатель Госдумы Вячеслав Володин 7 октября встретился с губернатором Вологодской области Георгием Филимоновым

Путин отметит день рождения в кругу президентов СНГ

Владимир Путин свой день рождения, 7 октября, встретит в рабочей обстановке - увидится с лидерами СНГ, которые прибудут в Москву
07 октября 2024, 18:42|ria.ru
Лента новостей

В Парламент КБР внесена кандидатура на должность премьер-министра

Под руководством Председателя Парламента КБР Татьяны Егоровой сегодня состоялось заседание президиума законодательного органа республики
07 октября 2024, 18:33|kbr.ru
Лента новостей | Кабардино-Балкария

Соратница Куйвашева поддержала введение налога на бездетность

Директор департамента внутренней политики Свердловской области Наталья Гурченок одобрительно высказалась о налоге на бездетность
07 октября 2024, 18:11|fedpress.ru
Лента новостей | Свердловская область

Трамп и Маск пообещали американцам колонизировать Марс

Илон Маск дал обещание кандидату в президенты США Дональду Трампу колонизировать Марс до конца его срока, в случае победы на выборах 5 ноября
07 октября 2024, 17:39|ura.news
Лента новостей | Зарубежье | Выборы у них

Миграционная политика: пять главных инициатив

Александр Асафов - о законопроектах, касающихся миграционной сферы

В СПЧ и Госдуме попросят принять меры в помощь инвалидам по зрению

В СПЧ и Госдуме попросят ЦБ, Яндекс и маркетплейсы принять меры в помощь инвалидам по зрению
07 октября 2024, 17:25|Выбор народа
Выбор народа: эксклюзив | Лента новостей | Общество
Германия вызвала посла Китая из-за российских военных16:09Новак поручил обеспечить дополнительные поставки бензина в регионы16:03Участникам программы пробации предложили предоставлять бесплатную юрпомощь14:37Депутата Рады от правящей партии забросали помидорами14:11ЛДПР планирует вернуть статус второй по численности фракции в думе ХМАО13:26Путин подписал указ о праздновании 100-летия ДОСААФ13:07Активисты прошли занятие по добровольчеству в Мелитополе13:02Депутат Мишин: Калининградскую область поддерживают на самом высоком уровне12:50Шаблоны вместо хаоса12:28Варшава попросила Путина не нападать на Польшу12:08Более 300 экскурсоводов знакомят гостей Приморского края с регионом11:34Олег Мельниченко поделился опытом реабилитации ветеранов СВО11:24Санкционное давление стало катализатором развития России11:12Энергокризис в Европе набирает обороты11:02В Красноярске проходит Международная школа по финансовой безопасности10:52Списки ЕР – отражение выверенной идеологической стратегии10:09КПРФ и ЛДПР: конкурентная борьба старейших партий Госдумы10:05В Кировской области расширили программу «Дорожный миллиард»23:01На заседании Совета ПФО обсудили поддержку участников СВО22:49На АЗС Приангарья дежурят депутаты заксобрания и волонтеры22:37Хинштейн провел первое заседание Градостроительного совета22:25В Пензе дети‑сироты получили ключи от квартир22:12В Березовском перенесли выборы мэра21:56В Арктической зоне Якутии удовлетворенность медпомощью выросла в два раза21:43В Челябинске продолжается благоустройство общественных пространств21:30Глава Тюмени отчитался перед депутатами гордумы21:14Новости штабов по наблюдению за выборами – главное за неделю20:59ЕР выдвинула кандидатов в заксобрание Псковской области20:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031