Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 декабря 2025, 17:01

На Тамбовщине заключено новое трехстороннее соглашение

Автор:
Департамент информационной политики Правительства Тамбовской области
В региональном правительстве прошло заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под руководством заместителя главы области Наталии Макаревич. В ходе мероприятия было подписано новое региональное соглашение между работодателями, профсоюзами и органами власти на 2026-2028 годы. Соглашение вступает в силу с 1 января 2026 года.

Документ нацелен на обеспечение социального благополучия тамбовчан и сохранение социально-экономической стабильности. Стороны будут взаимодействовать в сфере повышения доходов населения, сохранения стабильной занятости и развитие рынка труда, безопасности рабочих мест, улучшения качества окружающей среды, заботы о материнстве и детстве, развития социального партнерства.

Стороны социального партнерства утвердили единый корпоративный демографический стандарт, который будет способствовать повышению рождаемости и качества жизни работников предприятий. Демографический стандарт призван стать ориентиром для корпоративной политики в области социальной ответственности бизнеса по решению демографических задач. Исходя из представленных в документе мер и собственных возможностей, каждое предприятие может сформировать собственную корпоративную программу. Ожидается что применение демографического стандарта будет способствовать укреплению института семьи и созданию условий для долгосрочного роста численности населения.

Наталия Макаревич поблагодарила участников трехстороннего соглашения за эффективное взаимодействие и пожелала продуктивной работы на предстоящий трехлетний период.
Печать
Защита профессиональной чести и достоинства педагогических работников17:15На Тамбовщине заключено новое трехстороннее соглашение17:01В Госдуме назвали размер материнского капитала в 2026 году16:48Правительство Самарской области утвердило стандарт стоимости услуг ЖКХ16:41Георгий Филимонов принял участие в предновогоднем заседании Госсовета РФ16:13Средний россиянин будет жить лучше среднего немца16:04Аксаков: Идет работа над созданием исламского банка в России15:53МГЕР развернула в Ясиноватой гуманитарный штаб для помощи жителям15:35Мэр Екатеринбурга подвел итоги 2025 года в кругу глав районов14:54Минпросвещения направило учителям инструкцию по конфликтным ситуациям14:32Тамбовчане отправили очередную партию гуманитарного груза для бойцов СВО13:54Старт прямых переговоров между РФ и США и ограничения соцсетей13:36Главой Клепиковского округа стал Денис Ефанов13:28Политическая пустота «Коалиции желающих»13:10На Крым началась предновогодняя информационная атака12:50Олег Мельниченко провел заседание правительства Пензенской области12:22Когда автоматизация спасает, а когда лучше делать руками12:06Путин рассказал, как изменилось военное производство за годы СВО11:47Программу «Сертификат молодоженов» для мурманчан продлили на 2026 год11:45В Курске открыли памятник Аркадию Гайдару и тимуровцам11:43Как мэр Нью-Йорка «продался» туркам11:03Нужна ли Госдуме партия, чья главная стратегия — выживание?10:43В Бенине стартовала избирательная кампания по выборам в парламент23:01Ворушилин вступил в должность главы Курганинского района22:55Более 210 тыс. человек стали участниками «Кузбасского долголетия»22:44«Губернский лицей» победил в конкурсе по профориентации молодежи22:33В Ханты-Мансийске состоялось итоговое заседание ОП Югры22:20Миляев утвердил 15 кандидатур в новый состав ОП Тульской области22:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031