Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2025, 22:21

Глава Забайкалья подвел итоги прямой линии президента России

Фото с сайта:
kremlin.ru
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов, подводя итоги прямой линии президента России Владимира Путина, обозначил самые важные вопросы для Забайкалья, над которыми работает регион.

«Важными направлениями работы являются: народосбережение, крепкие семьи, многодетность, повышение рождаемости. Для нас приоритетным является качество образования, профориентация, которая позволяет нашим детям устраиваться на работу, приведение в порядок дорог, экологические вопросы и их как можно более быстрое решение, и всемерное развитие хозяйств, экономики и промышленности. Нам необходимо, чтобы наши предприятия были высокотехнологичными, важно, чтобы у нас появлялись предприятия с высоким качеством производимой продукции, экспортной ориентацией», - сказал глава региона.

Александр Осипов отметил, что региону важно, чтобы продукция была востребована на территории России и за рубежом. Все эти направления работы необходимо продолжать развивать и ускорять. Глава региона также подчеркнул, что бюджет Забайкалья является одним из самых растущих в ДФО.

«Это дает нам в будущем основательные доходы для решения важных социальных задач, развития экономики», - сказал Александр Осипов.

Отметим, что в Гостином дворе в Москве завершилась Прямая линия "Итоги года с Владимиром Путиным". Мероприятие продлилось более четырех с половиной часов. В этом году ведущими мероприятия стали журналисты Павел Зарубин и Екатерина Березовская. Всего Владимиру Путину поступило рекордное количество вопросов — более трех миллионов, почти 19 тысяч из них от жителей Забайкалья.
Печать
ГАИ Северной Осетии привезла спорт и безопасность в пришкольные лагеря17:00В Большом Камне представили второй арктический газовоз16:53Астраханская область готовится к выборам: подготовку пройдут 1300 наблюдателей16:42Медведев прокомментировал атаки ВСУ на города РФ15:50КПРФ в «Снегирях» утвердит программу и 15 кандидатов15:40Медведев: Соглашение США и Ирана легко взорвать провокациями15:28Орловские депутаты обделили вниманием коллегу-юбиляра15:16Омбудсмен ДНР Морозова зафиксировала 40 тысяч разрушенных объектов13:16Тюменские волонтеры Международного фестиваля молодежи пройдут обучение13:09ЕР считает необходимым сохранить действующие правила для самозанятых12:57В Приморье впервые в истории появился 300-балльник ЕГЭ12:54Как Крым переживает перебои с топливом12:41Слуцкий назвал ультиматум Зеленского Минску опасным перформансом12:32Володин назвал результаты внедрения закона о борьбе с мошенничеством12:20Стандарт обучения в старших классах будет изменен в 2027 году11:50Силы ПВО России за ночь уничтожила 187 украинских беспилотников11:40Артамонов на бизнес-конференции рассказал о поддержке предпринимателей11:12Ленобласть работает на долгосрочную перспективу09:58«Гости», которые очень быстро почувствуют себя хозяевами09:53Свердловские избирательные участки подготовят на случай воздушной тревоги23:00Кумпилов провел прием граждан в региональной приемной президента РФ22:50Амурские депутаты наградили лучших студентов области22:40Вакантный мандат депутаты гордумы Тулы передан Максиму Дронову22:30Назначены выборы в Орловский областной Совет22:24Очередь – самое яркое доказательство отсутствия реального дефицита22:15На выборы в заксобрание Петербурга заявился первый кандидат22:07Херсонский облизбирком разъяснил партиям порядок работы со спецсчетами21:58В Калмыкии обсудили механизмы проверки кандидатов и логистику выборов21:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930