Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 декабря 2025, 10:23

Станислав Наумов пойдет на выборы в Госдуму при поддержке ЕР

Станислав Наумов пойдет на выборы в Госдуму при поддержке ЕР
 
Челябинский депутат Госдумы Станислав Наумов пойдет на перевыборы в 2026 году при поддержке «Единой России». Эту информацию подтвердил URA.RU сам народный избранник. В этом составе парламента он представлял ЛДПР.

«С высокой степенью вероятности приму участие в праймериз ЕР по одному из одномандатных округов в Челябинской области. Поскольку сейчас я работают над темой „юбилейной ренты“ в федеральном бюджете для ренованиции так называемых соцгородов, что касается и моего родного Магнитогорска, мне нужно работать в регионе», — пояснил Наумов.

Наумову 53 года, он родился в Магнитогорске (Челябинская область). В 1989 году поступил на философский факультет УрГУ. В 90-е Наумов два года работал в Государственной налоговой службе, затем девять лет руководил департаментом экономического анализа и перспективного планирования Минпромэнерго РФ. Также Наумов был заместителем министра Минпромторга РФ, руководил Российской ассоциацией по связям с общественностью, с 2010 по 2012 год был вице-президентом фонда Сколково, затем с 2015 по 2019 год был директором по взаимодействию с органами госвласти X5 Retail Group.

В 2021 году по итогу выборов в Государственную думу получил по партийному списку мандат депутата VIII созыва от партии ЛДПР от Челябинской области, сменив Виталия Пашина. Также Наумов работал в секретариате зампреда правительства РФ Виктора Христенко, был членом совета директоров «Уралвагонзавода» (Нижний Тагил).
Печать
Щекинцы обсуждают преобразование муниципалитета23:00Андрей Веремейчук назначен и.о. министра финансов Ростовской области22:48Мирошник: Канал связи РФ-США поможет донести правду об в Алешках22:36В Туве разработали стратегию развития добровольчества #МЫВМЕСТЕ22:25В НАО расширили меры поддержки детей погибших участников СВО22:12Продолжается работа над реализацией Стратегии устойчивого развития Приазовья22:02О формировании общего правового пространства Союзного государства21:50Курская область заключит новые соглашения о побратимских связях21:38Депутаты оценили новый порядок формирования Молодежного парламента21:25В Москве в Екатерининском парке откроют Дворец ветеранов СВО21:12Хуснуллин и Кумпилов обсудили реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни»21:00В России стартовал творческий конкурс памяти Василия Ланового20:48Местные молодежные парламенты могут получить право нормотворческой инициативы20:36Львова-Белова: Гуманитарная ситуация в Алешках - на особом контроле20:25В Кузбассе увеличилось количество работающих АЗС20:12Выборы в Израиле не изменят курса на конфронтацию с Ираном19:58Кожемяко заявил, что будет работать как в Москве, так и во Владивостоке19:44В Кировской области составлен список выплат для семей с детьми19:32Ушаков: Дело идет к завершению конфликта на Украине19:13Бизнесмен из Мурманска пожаловался в СК на действия силовиков18:50Борьба за интерпретацию прошлого и право распоряжаться символами18:49Госдума одобрила кадровые перестановки в правительстве России18:34В Калужской области открылись еще два агрокласса18:16В Приангарье поддержали законопроект о штрафах за продажу топлива подросткам18:05В Красноярском крае открыли «умные» спортплощадки17:56На Чукотке запустили переправу на аэроглиссерах через Анадырский лиман17:47Матери 14 детей из Томской области присвоено звание «Мать-героиня»17:39Французские власти применят армию против демонстрантов17:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031