Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 сентября 2025, 08:20

Солодов вступил в должность губернатора Камчатского края

Фото с сайта:
kamgov.ru
Владимир Солодов официально вступил в должность губернатора Камчатского края в ходе торжественной церемонии, передает корреспондент РИА Новости.

В ходе инаугурации Солодов озвучил ключевые приоритеты и стратегические направления развития Камчатского края на предстоящие пять лет.

"Мы обязательно возьмем все лучшее из всех политических программ. Одна из моих главных задач – объединить всех камчатцев. У нас могут быть разные мнения, но в одном мы едины: мы неравнодушно относимся к нашей Камчатке", – заявил глава региона.

Солодов обозначил главный приоритет своей работы.
"Главный приоритет – жители Камчатского края. Вся наша работа будет направлена на повышение качества жизни каждого жителя", – сказал он.
Губернатор подчеркнул важность диалога с населением.

"Вся наша команда должна быть готова к ежедневному диалогу с жителями Камчатки. Это – базовый критерий соответствия занимаемой должности. Предложения граждан, их проблемы, идеи должны быть не просто услышаны", – подчеркнул губернатор.

Особое внимание глава региона уделил поддержке участников СВО и их семей.
"В год Защитника Отечества все наши мысли с нашими героями, участниками СВО. Они достойно показывают себя современными защитниками Родины, а мы не вправе подвести их здесь", – отметил глава Камчатки.

В заключение Солодов обозначил стратегическую цель: "Мы должны добиться того, чтобы Камчатка стала местом, где хочется жить, работать и растить детей. Местом, которым мы все будем гордиться", – заключил губернатор.
Печать
9 Мая в Омске пройдет водное шествие «Бессмертного полка»15:24Правительство Румынии ушло в отставку после вотума недоверия15:06Власти Москвы и Вологодчины договорились о сотрудничестве14:47Владимир Путин обсудил вопросы импортозамещения с главой «КамАЗа»14:29Как сочетать блокировки интернета с евразийской интеграцией?14:21В одном из регионов Канады проведут референдум о независимости14:19Новая парадигма цифрового суверенитета для россиян14:10В Италии есть запрос на нового лидера13:56Из-за ударов ВСУ за неделю погибли 34 жителей регионов России13:56В Приангарье главу Усть-Ордынского отправили в колонию13:38В СПЧ призвали ограничить детям доступ к соцсетям13:20Программа «Гектар» помогает приморцам обзавестись собственным домом12:57За дискриминацию женщин хотят штрафовать12:52В случае блокады Калининграда главной целью РФ будет Сувалкский коридор12:48Молодёжь Екатеринбурга собрала 300 кг гуманитарной помощи для Дагестана12:44Нейросети станут главной темой на предпринимательском форуме в Приморье12:35Замруководителя Администрации Главы ДНР награжден медалью «За храбрость»12:29В Чебоксарах продолжается экологический месячник12:20Травников представил нового главу Новосибирского района12:05Опыт России для программы ООН11:46Спикер Костромской облдумы заявился на праймериз по выборам в ГД11:46Володин рассказал об эффекте от законов по борьбе с мошенничеством11:20Глава Евпатории не будет переизбираться на пост10:59Депутат Госдумы от Чувашии выдвинулась в Тверской области10:48Ивановская облдума назначила членов регионального избиркома10:38Британского премьера отстранили от избирательной кампании10:23Один из богатейших депутатов Госдумы не намерен переизбираться10:11Правительство Хакасии поддерживает молодых исследователей10:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031